С Днём Среды, мои чуваки
Серия Its wednesday, my dudes!

Это среда, когда надо показать своего внутреннего червя, мои чуваки!

Это среда, когда надо показать своего внутреннего червя, мои чуваки! Procreate, Дюна, Фильмы, Новинки кино, Рисунок, Экранизация, Дени Вильнев, Юмор, Киногерои, It Is Wednesday My Dudes, Жаба

Сегодня к нам выйдет истинный пустынный жаб. Пусть глаза его отливают нездешней синевой, мы знаем, что действует он в интересах общего блага, и не будем недооценивать силу веры.

Честно говоря, читал Герберта достаточно давно, и мне показалось, что книги его где то после третьей стали сильно нуднее. Но в целом чтиво было достойное, я правда читал только основной цикл, без приквелов и прочая.

Из экранизаций Дюны мне наиболее запомнились видеоигры - старый рисованный квест (в котором герои были похожи на книгу, а не на выступление группы KISS во время вторжения восставших из ада), и офигенная игра с живыми актерами, в которой был нелинейный сюжет, и были сняты видео под каждое ответвление.

Новый фильм еще не смотрел. Как ваши впечатления?

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

С Днём Среды, мои чуваки

1.9K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.