Это самая страшная закулисная фотография, которую я когда-либо видел

Это самая страшная закулисная фотография, которую я когда-либо видел Star Wars, Съемки, Звездные войны: Изгой один, Дарт Вейдер, Reddit

Источник: тут.

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как во всех этих номерных сериях не хватает вот такого разделываения повстанцев.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Всё-таки эта серия - прям шедевр! Никаких тебе ублюдочных диснеевских тупых монстров с вываливающимся языком и дурными глазами. Просто жесть войны как она есть. Приятно посмотреть.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И как же бесит слушать от адептов "звёздные войны это про скайвокеров", что изгой - говно
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился, но судя по всему он должен быть был ещё лучше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде наоборот, хуже. Если не ошибаюсь, то в первоначальной задумке все выживали, а Джин всех кидала и сматывалась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже по мнению боссов Диснея, как они сказали - "Фильм слишком тёмный". Я бы многое отдал чтобы увидеть это, похоже было просто круто.
Автор поста оценил этот комментарий

Я про сам процесс, что там всё было сконцентрированно на боях, а не на миссии невыполнимо (там другой фильм скопировал, это надо у Ануара смотреть). Они должны были в эту башню пробиваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку