Это норм контора? Кто-нибудь сталкивался?

Пришла девушка, газмонтажсервис.рф, удостоверение показывала, надо срочно менять, говорит, какой-то ключ или кран или чо, я не шарю, ещё и болею ужасно, шланг газовый, плита советская, да, всё старое, от прежних хозяев, но утечек не было. Вместе со шлангом около 9000 р. В управляйке сказали, что нас другая компания обслуживает. Говорит, что сегодня и завтра по нашей улице работают, выписала "наряд на замену оборудования". Это норм люди или мошенники? В комментах фото этой бумажки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в квитанции от УК или от ЕИРЦ должна быть строка ТО ВКГО, не путать с оплатой за Газ. Там же, в квитанции, обычно пишут какая контора получает по какой строке. Там и посмотрите, не забудьте ИНН, контор с названием к примеру РегионГазСервис я знаю минимум две и они разные. Если в квитанции не написано, напишите в УК или в ЕИРЦ и попросите прислать вам реквизиты конторы, отвечающей за ТО ВКГО. Вот тогда вы и узнаете кто у вас обслуживает газовое оборудование и как им позвонить и узнать когда они соизволят почтить вас своим присутствием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, интересно. Благодарю!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимательно прочитать третье предложение про распоряжение губернатора о заключении договоров, то становится понятно, что голимое разводилово. Предупредите соседей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо! Спасибо, предупрежу. Сообщила в УК.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, зачем, не надо, ребята сами все сделают.. И полицию не вызывайте. Документы тоже смотреть не надо, да и я вам только правду говорю, не надо никуда звонить, нечего тут проверять и уточнять"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наебалого. На всякий случай проверьте, как называется компания, которая ваш участок обслуживает, и всех остальных шлите подальше. Да и цены какие-то прям хорошие. Разводилы к новому году готовятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это дёшево? Офигеть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ведь наверняка заключен договор на обслуживание газового оборудования с мособлгазом. Зачем вообщем пускать в дом каких-то левых людей из ОООшки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она сказала, что им поручено заниматься газом. Ну а я чо, я болею, ну ладно. Синяя форма, газмонтаж, девушка внушает доверие. Зачем-то спросила, снимаю или своя. Я сказала, что своя.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шлите лесом, это разводилы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её убедительность просто потрясала. У соседа тоже побывала.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка такая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, реально, ушла 20 минут назад.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и стригут тех, кого могут продавить и кто не вымирает как мамонты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У соседа всё оказалось заменено. Нечего взять было. А он ее ко мне привел на кой-то хрен, ибо тамбур общий. Но он такой, наивный. Я сразу решила, что что-то государственное, плюс удостоверением в глазок размахивала. Муж на работе. Я не совсем лох)))) не оставила же заказ. Единственное - сказала, что надо, чтобы муж был в квартире, там же плиту выворачивать. "Ой, зачем, не надо, ребята сами все сделают"...
показать ответы