Это мой выбор

Небезопасный контент

Это мой выбор Длиннопост, Картинка с текстом, Грусть, Одиночество, Отчаяние, Суицид, Детство, Скриншот, Бедность, Геи, Без рейтинга, Мат, Комментарии на Пикабу

Вам действительно еще "повезло"...
Я хоть и родился позже, в 2001, но у меня также было хуёвое детство.
Отец понятное дело, "Ушел за хлебом"
Начиная с первого класса школы, я конечно же был главным изгоем, начались конфликты, драться я конечно же не умел. Начались вызовы мамы в школу, она изза меня не могла работать, набрала кредитов. После 3 класса она меня сдала в психушку, где я пролежал два месяца, потом полгода у дедушки, потом мы с мамой переехали в другой город...
И тут началась самая жопа. Новая школа, снова конфликты, + музыкалка, потом 4 года индивидуальное обучение, для которого мама каждые полгода покупала справку из психушки.

Я не выходил гулять, а только круглые сутки за уроками. Хоть одна четверка из школы - сразу наказания и звонки учителям. Мама также не работала (жили на пенсию дедушки), начала выпивать, жила в постояноом стрессе, вымещала зло на мне и дедушке. Начались моры голодом, хлестания скакалкой и ремнями, жалобы от соседей, в меня летели бутылки, табуретки (видимо после этого я и стал по настоящему ебанутым). Потом колледж, где сказалось мое 4летнее отстуствие общения с социумом. И здесь я тоже урод.

Потом 2020 год, смерть дедушки, моя подработка на стройке, где я конечно же тоже не от сего мира.

Потом мой спонтанный переезд в москву где по моим представлениям были большие деньги, я бросил учебу, похерил образование, в москве я и по сей лень скитался по хостелам и подработкам.

А сегодня я на последние деньги уехал на вахту, даже денег на покушать нет. А мама осталась с подорванным здоровьем, без друзей; без денег и с долгом за сьемную квартиру, который конечно же "на мне".

Самое страшное что меня уже не волнуют мамины проблемы
И еще более страшное, что я уже не удивляюсь и не расстраиваюсь, что у меня вся жизнь пошла через жопу
Я смотрю на этих людей которые типо богатые, в дорогих шмотках, в своих квартирах, с девушками и друзьями, и понимаю, что мне в этой жизни все это запрещено и недоступно.

Ни денег, потому что я без образования и работы

Ни карьеры потому что я ничего не умею и нет лидерских качеств

Ни друзей, потому что не умею нормально общаться, у меня низкое социальное положение и меня любой может послать нахуй.

Ни личной жизни, потому что в силу "домашнего заточения" я потерял интерес к девушками. Да и на девушку деньги нужны.
И да, я скрытый гей

Ни интереса к жизни. Серьезно. У меня уже несколько были серьезные мысли о суициде.

Ни желания как-то исправлять ситуацию, потому что жизнь уже испорчена.

Ну и пошло все к чёрту!

Ни желания ходить к психологам, чтобы не тратить время

Мама говорит, что "Это мой выбор".
Она меня родила, а мне теперь выживать здесь. И за всю жизнь я стал бездушной тварью, не способность любить и прощать.

Я начал себе придумывать альтернативную реальность, а также разговаривать сам с собой. Я чувствую себя в этом мире чужим.
Я просто просрал свою жизнь. Я не хочу жить. Не ради чего

А вы говорите "вас били в детстве"
Думайте что говорите. Не смейте жаловаться.
Я жалуюсь, потому что считаю, что нет человека несчастнее меня

Простите за длинный пост, и за то что я уже излагал свое нытье в предыдущих постах.


не надеюсь, что кто-нибудь дочитает до конца

ну а я пошел ебашить за копейки в ночную смену, и голодать до аванса)

Определенной цели выкладывания этого поста нет. Просто решил докащать человеку, что его дество было не таким уж и плохим. Ну а так мне стыдно, что мой пост лишь просто займет место на сервере. Но тем не менее я его написал. Не знаю зачем
до свидания

#comment_236069064

ПёСё: Простите за скриншот с
миллипиздрическим шрифтом

ПёСё2: @m.shepkin , вы в телевизоре!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра