Это какое-то издевательство вселенной, разве такое может быть совпадением, или это явное издевательство?

Я потерял интерес к жизни ещё в 2018 году. Ну не хочу я жить и ничего меня не держит. На данный момент я живу можно сказать на автомате и без какой-либо цели. Мне плевать что я получаю мизерную зарплату, плевать что я объект для насмешек, плевать на комплексы, плевать что я лох по жизни и каждый может меня на деньги легко кинуть как на раз-два. Короче на всё уже плевать. Я давно не хочу жить.

За эти почти 3 года я столько раз сталкивался со смертью и уже надеялся, но сука мне не везёт.

В июле 2020 года я заболел ковидом, и у меня были поражены 60% лёгких, я был под ИВЛ, тяжело очень перенес. Но как я разочаровался когда очнулся в реанимации после комы, нахер блять я очнулся?

В августе 2021 года я был на море и меня схватила судорога, я начал тонуть, хоть там бы мне повезло, но нет какой-то сука мальчишка увидел как я барахтаюсь, позвали катер и меня вытащили с воды.

В феврале 2022 года меня ударили ножом, ой блять как я надеялся что не выживу, но блять попался рядом человек и начал зажимать мне рану, вызвал скорую и меня отвезли.

И вот вчера блять я решился на суицид, даже написал запуску родителям, пошёл в ванную и там решил повеситься, и спрыгнул. Я барахтался, уже уши оглохли и в глазах темнело, но блять верёвка порвалась и я упал, ещё ударился головой об кафель.

Сейчас я говорить не могу, у меня связки повреждены. Блять это не смешно. Нахер блять порвалась верёвка?! Я сколько раз мог умереть, не везло, то было дело случая, а тут я сам пожелал и сука верёвка порвалась.

Это ли не издевательство вселенной надо мной? Жить и страдать и избегать смерти?! Нахер я пожил свои 24 года и больше не хочу, нахуя мне так мучаться?!