Это фиаско, братан

У нас в Краснодаре дожди, много луж, молодой парень пытается обойти девушку, что идёт перед ним посередине, затрудняя проход.
Пока он с ней миндальничал: "Девушка, простите, пожалуйста. Не могли бы вы продвинуться", увидевшая трамвай дама, которая шла за ними (истинная кубанская валькирия 150 на 150 - рост/вес) раскидала их, как щенят по лужам справа и слева от прохода и унеслась на красный свет через зебру к остановке.
Как говорится, носорог подслеповат, но по большей части, это не его проблема...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Жирные тётки - одни из самых отвратительных созданий в московском метро. У большинства этих особей, по всей видимости, осталось ощущение, что они стройные, как берёзка. Как-то иначе я не могу объяснить то, что они с покерфейсом лезут в щели, в которые их задница не помещается, облокачиваются на других, как будто я стронгмен и запросто удержу эту корову и стоят на проходе, оставляя у кормы 20 см для желающих пройти.

раскрыть ветку (23)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
облокачиваются на других, как будто я стронгмен и запросто удержу эту корову

Не удерживай, пусть падает.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда окончательно упадёт и придавит тебя, отойти-то некуда.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Одна так наваливалась на меня в автобусе (ехали стоя) при каждой остановке и на поворотах, так я на следующем повороте отодвинулась и она чуть не пизданулась. Посмотрела потом на меня как на врага народа.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так она НА МЕНЯ же и упадёт. Кто меня из под завалов доставать будет?)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Правда был случай с обратной стороной медали, ну, по-крайней мере для одного человека, для всех остальных как раз был тот самый покерфейс с щелями) Как-то моя девушка ехала в забитом вагоне, стояла у неоткрывающихся дверей, рядом с ней стояла пышная дама, довольно молодая, лет 30-35 на вид, так вот девушка у неё спросила выходит ли она, та сказала что да, попробует. В общем поезд приехал на станцию, толпа стоит, не подминулась ни на шаг, и эта дама как заорёт: "Мы выходим!", берёт мою девушку за руку, расталкивает всех впереди себя и победно покидает вагон.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
... больше ты девушку не видел...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы я не знал этой истории
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель рассказал
Автор поста оценил этот комментарий

Только кости .....)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только девушка на следующей хотела выйти

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как правило просто довольно громко говорю "Позвольте...", и как минимум часть людей начинают двигаться. Для справки, я довольно скромной комплекции, так что, думаю, дело не в страхе. Просто надо предупреждать о своих действиях.


Хотя разок-другой приходилось ехать до следующей, но там был реальный АД

Автор поста оценил этот комментарий

Да... как приманка для зомби или ледокол они очень даже полезны.


Дроботенко что-то вспомнился.

https://www.youtube.com/watch?v=I3g_QQx3rjI

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с вами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда писал комментарий, думал, что может я придираюсь на самом деле, но теперь вижу, что не я один это замечаю и страдаю от этого)


Пять жирных тёток поставили минус)

5
Автор поста оценил этот комментарий

прям крик души)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Их давно никто не трогал...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я действую их же методами. Если она хочет проверить, кто из нас крепче, мне не сложно, правда я пока не проигрывал)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предстать, какая стремная у неё жизнь и вся их злоба и наглость станет тебе понятной.

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно в метро, а какого в набитой маршрутке. Или в МСК стоячих не берут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз если честно, не езжу на маршрутках, потому что крайне не доверяю этим ёбнутым шайтанам)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаться хотят. А в час пик хоть подрочат... Тобой...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем и целом для хорошего человека мне не жалко, но что-то я сомневаюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь раскрепощеннее! Попробуй! А мы посмотрим. Потом книгу об этом напишешь. Будешь богат и знаменит. Как Левински.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку