2254

Это фиаско, братан

У нас в Краснодаре дожди, много луж, молодой парень пытается обойти девушку, что идёт перед ним посередине, затрудняя проход.
Пока он с ней миндальничал: "Девушка, простите, пожалуйста. Не могли бы вы продвинуться", увидевшая трамвай дама, которая шла за ними (истинная кубанская валькирия 150 на 150 - рост/вес) раскидала их, как щенят по лужам справа и слева от прохода и унеслась на красный свет через зебру к остановке.
Как говорится, носорог подслеповат, но по большей части, это не его проблема...

Дубликаты не найдены

+228

Жирные тётки - одни из самых отвратительных созданий в московском метро. У большинства этих особей, по всей видимости, осталось ощущение, что они стройные, как берёзка. Как-то иначе я не могу объяснить то, что они с покерфейсом лезут в щели, в которые их задница не помещается, облокачиваются на других, как будто я стронгмен и запросто удержу эту корову и стоят на проходе, оставляя у кормы 20 см для желающих пройти.

раскрыть ветку 23
+63
облокачиваются на других, как будто я стронгмен и запросто удержу эту корову

Не удерживай, пусть падает.

раскрыть ветку 3
+14

Тогда окончательно упадёт и придавит тебя, отойти-то некуда.

+11
Одна так наваливалась на меня в автобусе (ехали стоя) при каждой остановке и на поворотах, так я на следующем повороте отодвинулась и она чуть не пизданулась. Посмотрела потом на меня как на врага народа.
+4

Так она НА МЕНЯ же и упадёт. Кто меня из под завалов доставать будет?)

+55

Плюсую. Правда был случай с обратной стороной медали, ну, по-крайней мере для одного человека, для всех остальных как раз был тот самый покерфейс с щелями) Как-то моя девушка ехала в забитом вагоне, стояла у неоткрывающихся дверей, рядом с ней стояла пышная дама, довольно молодая, лет 30-35 на вид, так вот девушка у неё спросила выходит ли она, та сказала что да, попробует. В общем поезд приехал на станцию, толпа стоит, не подминулась ни на шаг, и эта дама как заорёт: "Мы выходим!", берёт мою девушку за руку, расталкивает всех впереди себя и победно покидает вагон.

раскрыть ветку 7
+36
... больше ты девушку не видел...
раскрыть ветку 3
+5

Только девушка на следующей хотела выйти

+1

Я как правило просто довольно громко говорю "Позвольте...", и как минимум часть людей начинают двигаться. Для справки, я довольно скромной комплекции, так что, думаю, дело не в страхе. Просто надо предупреждать о своих действиях.

Хотя разок-другой приходилось ехать до следующей, но там был реальный АД

-1

Да... как приманка для зомби или ледокол они очень даже полезны.

Дроботенко что-то вспомнился.

https://www.youtube.com/watch?v=I3g_QQx3rjI

+10

Солидарен с вами

раскрыть ветку 1
0

Я, когда писал комментарий, думал, что может я придираюсь на самом деле, но теперь вижу, что не я один это замечаю и страдаю от этого)

Пять жирных тёток поставили минус)

+5

прям крик души)))

+3
Их давно никто не трогал...
+2
Я действую их же методами. Если она хочет проверить, кто из нас крепче, мне не сложно, правда я пока не проигрывал)
0

Ладно в метро, а какого в набитой маршрутке. Или в МСК стоячих не берут?

раскрыть ветку 1
0

Хз если честно, не езжу на маршрутках, потому что крайне не доверяю этим ёбнутым шайтанам)

0

Просто предстать, какая стремная у неё жизнь и вся их злоба и наглость станет тебе понятной.

-3
Ебаться хотят. А в час пик хоть подрочат... Тобой...
раскрыть ветку 2
0

В общем и целом для хорошего человека мне не жалко, но что-то я сомневаюсь)

раскрыть ветку 1
+62
раскрыть ветку 15
+82

бля бородавочник и так на коленях подползал... не помогло

+29

Капец, жесть какая.
Есть ещё?

раскрыть ветку 11
+85

Тока здесь жесть жесточайшая, сердце может не выдержать, смотреть или нет решай сам, я предупредил

раскрыть ветку 10
+8
Пумба-а-а-а(
+1

Бедняга... Львам с ужином повезло)

+9
Бля, никогда не понимал людей, которых двигают или используют в качестве подпорки, а они стесняются сказать. Один раз нормально сказал - не слушает или грубит - нагрубил в ответ. И похуй кто чё подумает. С быдлом только на понятном им языке.
Лезет человек в уже забитый до упора транспорт, а потом просит уступить место - хуй тебе. Принципиально не встану. Хотя обычно уступаю.
раскрыть ветку 3
+1
Ага сука. Один раз тетка села на задний ряд в автобусе, где я сидел, а тк я мелкий, то вылетел как пробка. Двадцать пять лет прошло, а меня до сих пор бомбит.
раскрыть ветку 1
+3
... Двадцать пять лет прошло, до сих пор лечу.
почему то ожидалось такое окончание
-11

Ох уж эти проблемы свидетелей общественного транспорта. Зато осаго платить не надо, ага

ещё комментарий
+34
Кубанская Валькирия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
+15

А что стало с парнем и девушкой дальше? Они познакомились в луже? Дети появились? Жили долго и счастливо или нет?

раскрыть ветку 2
+8

Они попали в разные лужи, увы.

+2
Ну это же не Подслушано. ))
+7
Кубаноиды...
раскрыть ветку 1
+1

Матка кубаноида

+2

Она создала хороший повод для знакомства парня с девушкой :-)

0

Зато они мягкие и, по большей части, добрее. Не верите? А вы попробуйте несаянно навалиться на лобролкшного пончика или деффачку гламурную.

0
Хожу в гипсе(рука сломана)молодые девушки,парни и средний возраст стараются пропустить,но жирные чудовища женского пола прут как танки,еле уворачиваюсь.
0

зато теперь появился повод познакомиться

0

Худощавый парен - это тв я так понимаю?

-6

МЧ "Девушка, простите, пожалуйста. Не могли бы вы про..."

Д "Я на улице не знакомлюсь, и у меня ваааащееето паре......"

*плюх*

Т "Да съеби нахуй с дороги дура блядь"

Котоламповая тётка всё сделала правильно

-6

Да... Тут много таких уёбищ.
(Приезжий.)

раскрыть ветку 6
-2
ага, особенно приезжих
раскрыть ветку 5
+14

Ну разумеется.) Приезжие ведь расплодили вам тут современное казачество и опустили культуру ниже плинтуса. Нет, ты конечно можешь считать как угодно, но более ленивых и тяжёлых на подъем людей я не видал, чем тут.

раскрыть ветку 4
-7

”низкосрачка“

xD

-7
Про носорога @Zapisal
раскрыть ветку 1
0

У носорога плохое зрение, но при его габаритах это не его проблемы.

-22

пруфы

раскрыть ветку 4
+9
Какие, блять, пруфы?
Записи с камер? Показания свидетелей?
Адепты котолампы, вы в край ебанулись?
ещё комментарии
-8

Держи)

раскрыть ветку 1