Это был чудесный день!

Дело было в Таиланде, в феврале этого года.

Я купил билет за 49бат на самую дешёвую электричку, которая должна была отвезти меня за 250км от города Хуахин на юг страны.

Это был чудесный день! Путешествия, Таиланд, Хороший день, Счастье, Веселье, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Как только я зашёл в почти пустой вагон, я увидел эту компанию и сразу понял:
Мне с вами по пути, ребята!

Эти Олды, средний возраст которых 60-70 лет, поехали на гастроли.
Как только поезд тронулся, сразу началось веселье, непосредственным участником которого я стал.

У ребят с собой была музыка, виски и кое-что покурить (от последнего я отказался. У меня непереносимость подобных веществ)).

Это был чудесный день! Путешествия, Таиланд, Хороший день, Счастье, Веселье, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Было очень здорово и весело. Это был один из дней, которые глубоко впечатываются в память.

Удачи вам, ребята 🙂

Таиланд

783 поста1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.