Этика

Вопрос.

Если я теоретически еду с работы вечером с одной конечной остановки до другой, и надо мной нависает тетка, которая теоретически в грубой форме потребует освободить место, я могу ей двоечку в ебало прописать? Ну так, чисто теоретически исходя из моральных и этических норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Это дорого. Камеры в транспорте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас осмотрелся, вроде нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретик, блять...
Как это мерзко выглядит, когда тетки стоят в метро, а эти теоретики сидят с видом вселенской усталости. Или забегают в вагон наперегонки с бабками, чтобы занять место. И вид у вас дешёвки при этом.
Вот именно, что двоечку ты прописать захочешь только теоретически и только женщине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охх блять, ну давай начнем с того, что уступать место левой тётке я не обязан, беременной — Пожалуйста, старушке с пакетами — пожалуйста и так далее, когда я вижу что человеку тяжело я уступлю, но когда блять, она резвее меня, просидев 6-8 часов в офисе, то пошла она нахуй. Схуяле вдруг я должен уступить свое место только из-за того, что у нее пизда между ног/она старше меня?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если она зарядит тебе
Чисто из этических мер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жёсткая пизделовка за место в маршрутке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это что у тебя за морально этические нормы пиздить женщину только за слова или ты из аула приехал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моралфаги блять...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это что у тебя за морально этические нормы пиздить женщину только за слова или ты из аула приехал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, это теоретически. Во вторых, откуда вы такие серьезные берётесь? Открой форточку