Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эта война — наших рук дело!

Каждое утро, стоит арестантам двинуть на фабрику, я делаю кофе (чёрный без сахара) и закрываюсь в телевизионной комнате. Выключив свет, я переключаю телевизор с испанских развлекательных на CNN и Fox. Не хочу, чтобы другие видели меня в этот момент.
На экране "пропаганда укрофашистов", как обозначил их один мой стародавний товарищ. Массовые могилы, разрушенные больницы, дети с нанесенными гримом ожогами. На деньги пиндосов построены богатые декорации: в бутафорских развалинах бродят репортёры с безупречным оксфордским и выковыривают из пепелища плюшевого медведя. Укрофашистские беженцы, пряча от камеры откормленные поросячьи глазки тащат через границу чемоданы тряпья.
"Слово и дело!"
Что это? Русь Ивана Грозного и Малюты? Кулак Сталина — "вставай страна огромная".
Кто я теперь? Рождённый в СССР, в чьих жилах на 75% русская кровь? Почему я так звонко понимаю чувства обывателя из третьего рейха, всплакнувшего вслед уходящим на восток колоннам? Себе хоть не врите! И да, это всё — наших рук дело!
Задушенная репарациями Германия потеряла Эльзас и Лотарингию, в стране гиперинфляция. Как же просто дружить против кого-то! Что же говорит своему сыну булочник третьего Рейха, чем оправдывает захват Польши в 39-м?
Себе хоть не врите. Это —наших рук дело!
Как втолковать этому балбесу правду жизни на примерах непокорённой Северной Кореи и проигравших войну Японии и Германии. "Папа , скажет этот школьник, ты что дурацкий! Где сейчас Северная Корея и где Япония? Чего тут неясно? " Действительно...
"Но это же всё укрофашистская пропаганда," пробуешь ты, но сын впервые в жизни отводит глаза.
Я не знаю простят ли потомки наше молчаливое согласие с геноцидом братского народа. Я русский и я надеюсь, что наши дети нам этого не простят!
В тюрьме, как и в России времён ВВП сложно выступать против администрации. Они сила и власть, ты пораженное в правах уголовное быдло. И десятилетия практики научили нас молчать. Молчать так оглушительно громко, что у администрации, стоит в зоне воцарится тишине, тут же начинают трястись коленки. ВВП строит свою сильную Россию по принципу зоны. Человек государства от макушки и до мошонки, он скоро поймёт кто в зоне настоящий хозяин.
Но любой самый длинный путь начинается с первого шага, с одного неподъёмного ответа на вопрос сына:
— Эта война наших рук дело!

Другие статьи и видеоматериалы
http://t.me/izgoy4u