Эта наша корова и мы ее доим

Короче , летом обычно после работы выхожу футбол поиграть с малыми во дворе ( мне 24) , а эти малые (им по 14-15 лет) , частенько у Макдональдса стоят и фары тачкам протирают , а водители им иногда мелочь дают , ну они на карманные деньги там зарабатывают , короче слышу разговор , что какие то типы ( им по 17-18) заставляют их работать на них , типо это наша точка и если сегодня на 1000 рублей не намоете , отхватите пиздюлей и там мыть фары не разрешат , короче я вырос в этом районе и почти все моего возраста знают друг друга , позвал этих малых к себе и говорю , если кто то подойдёт к вам и будет денег требовать , скажите что я ( Дима ) запретил вам кому-либо давать денег или на какого-либо работать и дал им свой номер если что пусть мне звонят и уже неделю никто у них деньги не отнимает, а они ходят довольные и не боятся эту шпану.


Я так подумал в детстве же все наверное хотели старшего брата , который всегда прикроет , у меня был такой , а я решил стать для них таким.


P.S я не хвалюсь , просто хотел рассказать историю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я сто лет уже пиздюков с тряпками не видел. где этот макдак? и сколько стоит фары протереть? сказка?

раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто их вижу в Москве
6
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, дежурят почти весь день, причем не только малые, но и ребята, которым на вид 20+

47
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесплатно , они типо стоят с тряпками , и протирают , кто то даёт мелочь , кто то нет

раскрыть ветку (25)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом один подрежет барсетку повяжут менты сольёт им твой телефон, и вот ты в сизо

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу читаю  коменты и думаю , что добро делать опаснее чем зло )  

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я короче сейчас вышел из дома. Ко мне местный алкомэн подошел и спросил сигаретку. Я если че сказал, что мне Дима запрещает сигареты давать. Не поверишь сработало.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас, а у нас эти ребята на долгих светофорах ходят со средством для стеком и водосгоном, и сначала спрашивают взглядом, надо ли «мыть». А помыть-и потом уже кто даст кто нет, это не про них. Ну и про качество их работы тоже промолчу. Для меня эта работа сродни попрошайничеству. Куда родители у них смотрят. Подработку сейчас можно найти и для детей..

2
Автор поста оценил этот комментарий

коммунизм какой-то!

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где коммунизм там и я

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тачка есть ?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если да, то раскулачим.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а какое это имеет отношение к теме? даже если бы у меня её не было, я уже сто лет таких тимуровцев не вижу. это было в 90-е и не бесплатно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, йопта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве очень развита сфера услуг, только успевай бибикать, чтобы грязной тряпкой фары не поцарапали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в мск дохера где, на долгих светофорах. например где проспект мира упирается в садовое - там полдный набор этого говна, и пиздюки с тряпками, и цыгане с цветами, и типа инвалиды на колясках, и прочие типа нищие.

естественно это всё работники нищей мафии, и подавать им = спонсировать бандитов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно вижу в пробках ( Москва) и изредка возле макавто
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве летом часто стоят на светофорах. Рязанка, Волгоградка, вообще не редкость.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверное пишет из прошлого, из 90-х.

Автор поста оценил этот комментарий
В Москве на проспекте мира, около рабочей и колхозницы постоянно. Не дай бог им позволить потереть фары... Один из недавно подошёл и жалостливым голоском попросил дать протереть фары, а то он с детдома и очень хочет кушать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку