1996

Эта наша корова и мы ее доим

Короче , летом обычно после работы выхожу футбол поиграть с малыми во дворе ( мне 24) , а эти малые (им по 14-15 лет) , частенько у Макдональдса стоят и фары тачкам протирают , а водители им иногда мелочь дают , ну они на карманные деньги там зарабатывают , короче слышу разговор , что какие то типы ( им по 17-18) заставляют их работать на них , типо это наша точка и если сегодня на 1000 рублей не намоете , отхватите пиздюлей и там мыть фары не разрешат , короче я вырос в этом районе и почти все моего возраста знают друг друга , позвал этих малых к себе и говорю , если кто то подойдёт к вам и будет денег требовать , скажите что я ( Дима ) запретил вам кому-либо давать денег или на какого-либо работать и дал им свой номер если что пусть мне звонят и уже неделю никто у них деньги не отнимает, а они ходят довольные и не боятся эту шпану.

Я так подумал в детстве же все наверное хотели старшего брата , который всегда прикроет , у меня был такой , а я решил стать для них таким.

P.S я не хвалюсь , просто хотел рассказать историю.

Дубликаты не найдены

+100
Наблюдаю самый милый косплей "крыши" :-)
раскрыть ветку 28
+61

Это все забавно. Но только меня смущает довольно частое возрождение идеи "крыши" в последнее время?

раскрыть ветку 23
+16

да никуда не пропадало это понятие, просто в гос.структуры переместилось, ещё Задорнов ФСБ-шников со сцены позорил..-"они ездят на разборки с бандитами и те бандиты за которыми чин повыше, те и круче"

+20

Всегда можно было попросить малых отдать деньги, а потом заявление на «грабёж», ещё и «группой лиц по предварительному сговору». Думаю, как минимум условку ребята схлопочут

+2

Ну что вы ищите плохое? Крыша.... крыша-это когда целенаправленно ищут выгоду, при этом, возможно, в ущерб другим. А тут я бы сказала-помощь детям и хороший пример, что младших надо защищать

раскрыть ветку 2
0
Я так и не понял, сколько мальцы ТС-у башляют
раскрыть ветку 1
0

Оно никуда и не уходило)

-17

Но так-то и дети не должны зарабатывать деньги протиркой фар

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+7

ну а берём ситуацию что эти типы не идут в отказ, месят толпой взрослого дядю, а если неполучится пишут на него заявление опять же толпой, и в том и в том случае несовершеннолетним ни хуя не будет, а дяде либо повредят здоровье, либо он уедет на нары

оч мило

раскрыть ветку 3
+1

Судя по тексту у дяди тоже есть толпа, которой лет 5 назад месили таких же толп и дядь, поэтому думаю ты его не напугал.

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Тут скорее
+3

"...Хулиганы, блин..."

+11

Как не вспомнить классику.

раскрыть ветку 2
+9

-Толик, тебя с коровой что, заело?

-Да я как-то растерялся..

0

Что за серия?

+54

чёт я сто лет уже пиздюков с тряпками не видел. где этот макдак? и сколько стоит фары протереть? сказка?

раскрыть ветку 34
+7
Очень часто их вижу в Москве
+40

Да бесплатно , они типо стоят с тряпками , и протирают , кто то даёт мелочь , кто то нет

раскрыть ветку 25
+53

Потом один подрежет барсетку повяжут менты сольёт им твой телефон, и вот ты в сизо

раскрыть ветку 5
+1

Не знаю как у вас, а у нас эти ребята на долгих светофорах ходят со средством для стеком и водосгоном, и сначала спрашивают взглядом, надо ли «мыть». А помыть-и потом уже кто даст кто нет, это не про них. Ну и про качество их работы тоже промолчу. Для меня эта работа сродни попрошайничеству. Куда родители у них смотрят. Подработку сейчас можно найти и для детей..

+1

коммунизм какой-то!

раскрыть ветку 16
-2

Типа, йопта.

+6

Москва. Пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, дежурят почти весь день, причем не только малые, но и ребята, которым на вид 20+

+1

в мск дохера где, на долгих светофорах. например где проспект мира упирается в садовое - там полдный набор этого говна, и пиздюки с тряпками, и цыгане с цветами, и типа инвалиды на колясках, и прочие типа нищие.

естественно это всё работники нищей мафии, и подавать им = спонсировать бандитов.

+1

В Москве очень развита сфера услуг, только успевай бибикать, чтобы грязной тряпкой фары не поцарапали.

+1
Постоянно вижу в пробках ( Москва) и изредка возле макавто
+1
В Москве летом часто стоят на светофорах. Рязанка, Волгоградка, вообще не редкость.
0

Он наверное пишет из прошлого, из 90-х.

-1
В Москве на проспекте мира, около рабочей и колхозницы постоянно. Не дай бог им позволить потереть фары... Один из недавно подошёл и жалостливым голоском попросил дать протереть фары, а то он с детдома и очень хочет кушать.
+7

Не люблю, когда мне кто-то что-то протирает.

+12

Лол обратная история про старших братьев была у меня в детстве. Лет в 15 гуляли с девушкой по парку на даче и за нами увязалась местная шпана лет по 13 5 человек. Сначала просто ржали, ходили за нами, кричали и тп, мы игнорили, потом мы решили сменить локацию и они упошли за нами. Один отломал где то дрын и ткнул меня прямо в задницу. На тот момент я уже давно был готов к худшему исходу и развернувшись сразу засандалил обному ровно в нос кулаком с зажатой зажигалкой. Те опешили, встали полукругом и началась словестная перепалка в ходе которой я сказал девушке сваливать. Она пошла, но по той же дороге двигалось в нашу сторону 2 алкаша лет 50ти, тоже местные, пацаны увидев подмогу сразу начали лаять "вон москаль приперся наших бьет, сигарет не дает" и т.п. один алкаш неразбираясь замахивается на прямой мне в лицо, я уворачиваюсь как в матрице и сваливаю рысью, по дороге догоняя девушку. В общем чудом свалили. На следующий день мне надо было уезжать в лагерь на 2 смены и ко мне зашла девушка, занесла кассету, которую брала послушать.

Как выяснилось позже она просто довела этих пацанов до моего дома, показала где живу и уже через день туда подкатила бригада человек 5 18-25 лет и яростно орала и звала меня, ломала забор. Бабушка испуганная вышла,ей сказали, что я отмутузил их маленьких братиков, сломал нос одному и тп. В общем на следующее лето я уже гулял аккуратнее и местных девчонок не клеил. Хотя сейчас смешно, дача была в 4км от МКАД,а уже такая разница москвич не москвич.

Такая история о старших братьях.

+18

А потом тебя те 17-18 летние поймали шоблой и избили?

котолампово же.

раскрыть ветку 22
+19

Да ну, брось , никто никого не избил и не изобьет , это как дворняги лают, топнишь ногой и разбегутся

раскрыть ветку 19
+12

Слыш, это ты тот самый Дима? Пойди сюда, перетереть надо по поводу мойки xD

раскрыть ветку 6
+36
Мужичок с третьей смены на шахте домой возвращался, малолетки 16-17 лет избили насмерть. Дворняги очень опасны.
раскрыть ветку 1
+14

Самый опасный возраст. Сила уже есть, гормоны играют, а когда остановиться - не знают. Очень жестокие.

сейчас застращаем тебя

раскрыть ветку 1
+1

Зима, вечер, темно, залетает ко мне в мастерскую мужик, у него дымится спина и куртка расползается на куски. Оказалось малолетки пытались взять на гоп-стоп но не прокатило, плеснули кислотой мужичёк каким-то чудом это прочухал и успел повернутся спиной.

раскрыть ветку 6
-3

Судя по "топнишь" - тебе столько же лет.

+1
А в чём заключается котоламповость?
0

Да и пох, "свобода или смерть".

+6

А ты крутой перец!

раскрыть ветку 1
0

Опасный!

+2

Димоон

+1

История совсем не милая и не добрая.
На моей памяти и из рассказов знакомых, все малолетки которые моют окна и фары в пробках, либо у фастфудов, это либо беспризорники, либо детдомовцы, либо из неблагополучных семей.
Меня самого так несколько не спрашивая начинали протирать, а потом пытались поставить перед фактом, что я должен заплатит, т.к. работа сделана уже.
У знакомой девушки лет 10 назад такой мойщик сумку стащил из машины.
В 14-15 лет можно более адекватный способ заработка найти.

раскрыть ветку 1
0

А двадцать лет назад мойщик убил бы!

0
в детстве же все наверное хотели старшего брата , который всегда прикроет
0

История о том как ты отжал бизнес

0
А потом ТС посадили за организацию ОПГ, рэкет, вовлечение малолетних в незаконную деятельность, незаконную предпринимательскую деятельность, уклонение от налогов и использование детского труда. А итог один-сгущенка!
0
0
Теперь ты их крыша.
0
В итоге сам трясу с них по 1000
0
Сейчас такие ребята в 15 лет (я про габариты), что сами кому хочешь крышей будут =)
0
Вы молодец. Мало кто сейчас возится с детьми, подростками.
0

МАЛАДЦА!

Только какие бандиты?

Это шантрапа.

Я про тэг.

раскрыть ветку 1
0

Да я в шутку )

0

А могло быть и так

раскрыть ветку 1
-1

...если кто то подойдёт к вам и будет денег требовать , скажите что я ( Вова ) запретил вам кому-либо давать денег или на какого-либо работать и вот вам мой номер если что пусть мне звонят...

...и вот уже 18 лет никто у них деньги не отнимает.

0

А может, они это сделали по совету 30-ти летнего, который с ними в футбол играет))) А... что тогда ?

раскрыть ветку 5
-2

Что сделали ?

раскрыть ветку 2
-2

Ну решили ваших подопечных на бабло поставить)

раскрыть ветку 1
-3

Летнего? Или зимнего?

раскрыть ветку 1
-1

Демисезонного.

0

Ой бро кентачтис

-2

Вот вспоминаю свое детство и точно! Были какие то алкаши старперы, которые до нас вечно доебывались, типа я Дима меня тут все знают говори что меня знаешь. А сам Дима лох лохом, которого даже жена ссаными тряпками пиздит

раскрыть ветку 8
0

😂😂😂Вот начнём с того что я не алкаш , и вообще не пью ,  не женат , не старпер , не знаю вы  такие злые , я ничего плохого не вижу в том что выйти во двор поиграть в футбол побегать, выйдите поиграйте , хотя бы поймёте , что не вся молодежь которая сейчас растёт дегенераты , как вы себе представляете

раскрыть ветку 7
0

Я тебя вот сейчас почитал и стало всё ясно про дегенератов. Никуда не ходил при этом.

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
-2

Вот подобным образом Менты и крышуют..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: