Эта боль...

Эта боль... DVD, CD, VHS, Олдскул, Хьюго Уивинг, Элронд

Оригинал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эхе-хе, помню, когда я был подростком, иметь видак было круто. Ко мне даже пару раз приходили с просьбой записать передачи. А сейчас многие даже не знают, что это)

Думаю, лет через 15-20 найдется много людей, которые не будут знать, что такое dvd/blu ray)

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, пишущий видак, да ты мажор )
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье из 5 человек (родители и три сына) тоже был пишущий видак, Toshiba, отец по моей просьбе помню столько фильмов записал, когда они шли в эфире... Мне было лет 10 в то время, первую "Смертельную Битву", записанную, досмотрел, что называется до дыр (перематывал много раз туда-сюда, чтобы любимые моменты пересмотреть) - аж пленка в некоторых местах уже испортилась, и были дефекты на видео...


До сих пор эти VHS лежат где-то в шкафу дома


А сейчас мне 23, видак ушел в прошлое, и отца уже 6 лет как нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 33, и наш плеер уже давно канул в лету ) Но много, мнооого на нем было просмотрено.
Потом появились компы, домашние сети, недорогие двд, и кассеты приказали долго жить.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, сейчас пишущий видак не делает тебя мажором :]
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой год. Если брать начало 90-х то да, а если конец - то уже нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале, конечно. В конце 90-х уже появились двд-плееры. И как минимум в 2002 у меня был комп с сетью 100 мбит на несколько домов, уже тогда с контентом проблем не было ааще.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, долго думал, что у нас был видеоплеер. Однако недавно узнал, что видеоплеры не могли записывать видео. А я очень часто записывал на кассету сериалы маме. Так что это был какой-то пишущий видеоплеер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были такие. Нашим первым плеером был некий Akai, отец к продавцу ходил с милиционером, потому что тогда 180 долларов были большими деньгами.
Короче, потом я видел точно такой же, но с дополнительной кнопкой Rec.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, лет через 15-20 найдется много людей, которые не будут знать, что такое dvd/blu ray)
и не будут знать о существовании кнопочных телефонов. и что были даже черно-белые экраны у некоторых из них, и что с такими было тоже норм.
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталинский бункер на Таганке, угадал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. холодно )

такой аппарат на многих горных предприятиях стоит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

скажу больше, я играл на черно белом телевизоре в денди... в доктора марио... и блять доходил до 14 уровня!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В доктора Марио на ч/б? В каком же ты был отчаянии, если решил обратиться к нему.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на электронную не было pal/secam и я тоже различал 50 оттенков серого)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже играл на чб, весело было) 1 цвет чётко виден, а 2 других были одинаковыми. И да, первые уровни вполне проходились и так.
Автор поста оценил этот комментарий

ну в этом была некоторая прелесть, некий хардкор)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно)

Я, кстати, до сих пор с кнопочным хожу. Мне хватает, а для инета и прочего есть планшет. Телефон зарядку неделю держит без проблем, а то и дней 10)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ты один)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дисковых телефонов - возможно. Но пока тачи не станут дешевле кнопочных - о последних вряд ли забудут.
Автор поста оценил этот комментарий

будет облако в дохрена Ка качестве, и плеер считав сколько сидят у экрана будет списывать стоимость просмотра со счета

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, слегка сомневаюсь. Мне кажется, подобные идеи уже погубило пиратство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я помню времена когда на ярмарке стояли сотни торговцев со столами полными дисками. и мы брали музыку, игры, софт. но я не помню за последние 10 лет, когда я покупал диск...  А не, было разок, очень приспичило один фильм посмотреть, а он только был в прокате, купил на горбушке за  150р двд

Автор поста оценил этот комментарий

уже не все знают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку