Эскиз рисовал в 2009ом. Работа сделана в 2015ом. Слева свежая, а справа полностью зажившая. Делал на какой-то московской конвенции.

Эскиз рисовал в 2009ом. Работа сделана в 2015ом. Слева свежая, а справа полностью зажившая. Делал на какой-то московской конвенции. Тату, Москва, Биомеханика, Tattoo, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Искусство
Эскиз рисовал в 2009ом. Работа сделана в 2015ом. Слева свежая, а справа полностью зажившая. Делал на какой-то московской конвенции. Тату, Москва, Биомеханика, Tattoo, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Искусство

Лига Любителей Татуировки

2K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2009 было очень актуально, сейчас биомех на любителя всё больше. Ещё и Гигер умер, вообще печалька(.

Работа годная, мне нравится. Хотя вот эта часть на эскизе кажется более в тему

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение, я его понял, но позволю себе и свои мысли высказать. Надеюсь, ты правильно поймёшь. Про Гигера да. Печаль, но все мы там будем. Он успел многое. Я считаю, что он практически гений, раз дал жизнь целому стилю. На тему биомеха и органики как стиля - стиль актуален, живёт, развивается, хотя может быть ты и не в курсе. На то он и стиль. Ну и естественно, как и любой стиль, он нравится и актуален не всем, а любителям стиля. Любой стиль нравится не всем, да и не должен он всем нравится, и хайповать. Это с любым стилем такая история. И любители разных стилей будут всегда, как и разная подача стилей, разными художниками. - Это нормально. Можешь на другие стили посмотреть, например на полинезию или японию. Проследи их историю, мастеров, развитие до наших дней, и тебе станет ясно, что любителей разных стилей - тьма. В том числе и биомех с органикой заняли свою нишу, хотя эти стили относительно молодые, и ещё развиваются. Если ты интересуешься татуировкой, то рекомендую поглубже вникнуть. Это интересно. А подача, и какую часть и как делать... ну хз)) Я делаю стиль, как я его вижу, полагаясь на мой скромный опыт, и как считаю нужным. С учётом местоположения, композиции, читабельности с расстояния до работы, и ещё кучи нюансов. Ты бы конечно по своему сделал, если бы делал, а другой по другому бы сделал...) Это тоже нормально и понятно) Все люди разные, но некоторые делают всё по своему, и знают лучше мастера, что, как, и где сделать, а некоторые доверяются опыту, слушают внимательно, и с ними есть диалог. Не все понимают, но это принципиально разный подход, дорога к разным мастерам, и в итоге разное качество. Например я работаю с теми, кто доверяет моему опыту, и слушает мои объяснения, а не с теми, кто объясняет мне, как лучше работать, не имея опыта в татуировке. Не потому, что я такой плохой, а тупо потому, что это всем экономит время, нервы, и положительно сказывается на качестве. А хрень делать не хочется. Даже если чел уверен, что так надо, и так в тему, и яжплачу.. - нет. Я рабоьаю не так. Так надоело ещё лет десять назад. Только без обид плз, просто мысли вслух. Кстати эта работа сделана на тату мастере. Вроде не жалеет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никаких обид, я полностью согласен с тобой. Просто написал первое что пришло в голову глядя на фото, тоже считаю что в татуировке "клиент всегда прав" не работает. Твой подход мне очень близок, для меня тату - искусство в первую очередь, где клиент и мастер должны доверять друг другу. Все стили развиваются, перерастают в нечто большее, сливаются в новые, корректируются, даже олда, ну не мне тебе об этом рассказывать). Просто меня ностальжнуло малость видимо, успехов в творчестве, ты оч крутой мастер!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мэн, за адекватные слова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку