Эпопея с мегамаркет. Продолжение

Это очередное пробитие дна. Заказ от 21 ноября! На 18 день, не выдержав тех поддержки обратился в сберлогистику, что выяснить, что с заказом. Составили обращение с оператором. Получил ответ, что заказ утерян. Отправил инфу с мегамаркет. Они пишут, что заказ доставляется. Сегодня позвонил в сберлогистику снова. Подтвердили, что заказ утерян и отменили его, хотя я не просил его отменять). Т.е. получается, что это я его отменил, а не они потеряли. Кто будет думать что-то покупать, хорошенько подумайте. Это уже 3 заказ за месяц, который не удалось получить. По остальным заказам можете посмотреть мой первый пост. Надеюсь кому-то сбережëт нервы, время и деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям оттуда пришел процессор и материнка.

А поддержка я вообще в шоке. Когда обменивал некондицию в виде неработающего компрессора, так впервые видел чтобы оператор пинал и угрожал продавцу) дескать напоминаю, вы обязаны дать ответ в течение суток )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло Вам, у меня такие картинки. 3 декабря последний перенос, когда хоть какая-то обратная связь была.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ранее не было проблем. Всегда доставляли, много чего заказывали. А тут жесткач.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А со сроками всегда проблемы. Ни у одного маркетплейса такого не бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За последнее время заказывал через ММ видюху 4070, холодос, духовой шкаф, панель варочную и вытяжку - всё пришло в срок. А, телик ещё. Тоже в срок пришло.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ранее не было проблем. Всегда доставляли, много чего заказывали. А тут жесткач.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что у мегамаркет Москва Пушкино. Раньше вообще проблем не было. А тут прям череда. Никому не пожелаю. Про поддержку отдельная тема. Надеюсь Вам не придëтся столкнуться)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По срокам всегда проблемы. Редко, когда доставляли в срок. Ближайшее Подмосковье, если что. Но тут прям ваще адок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Собираю ребёнку новый комп на НГ через сбер. Купил у них БП, материнку и проц. Всегда доставка на следующий день вечером, вызываю "самокат" через день. Проблем нет.

Но судя по постам, вы видимо у каких-то чудил в виде поставщиков заказы оформляете.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что у мегамаркет Москва Пушкино. Раньше вообще проблем не было. А тут прям череда. Никому не пожелаю. Про поддержку отдельная тема. Надеюсь Вам не придëтся столкнуться)

показать ответы