Энтони Маки все ещё пытается понять, что из себя представляет мультивселенная "Marvel"

После выхода фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", исполнительница роли Клеа, Шарлиз Терон признавалась, что совершенно не знает этот мир и своего персонажа. И это особо не удивительно, учитывая, что Клеа уделили лишь короткую сцену после титров.

Энтони Маки все ещё пытается понять, что из себя представляет мультивселенная "Marvel" Голливуд, Новинки кино, Боевики, Новости кино и сериалов, Фильмы, Капитан Америка



Но удивительно слышать, что актёр Энтони Маки, который присоединился к киновселенной ещё в фильме "Первый мститель: Другая война", до сих пор не может понять, что из себя представляет мультивселенная "Marvel" и какой план имеют боссы MCU на будущее. Об этом Маки рассказал в интервью "Inverse".

"Я все еще пытаюсь понять план Marvel или что-то в этом роде. Я не знаю. Я даже не знаю, что такое мультивселенная. Чувак, я понятия не имею, что это такое. Я все еще пытаюсь понять что происходит." - сказал Энтони Маки.

Энтони Маки вернулся к своей роли в фильме "Капитан Америка: Дивный новый мир", съёмки которого проходят на данный момент. Его персонаж пока не был напрямую связан с мультивселенной, не считая фильма "Мстители: Финал". И возможно, по этой причине он особо не вникал в то, что такое мультивселенная.

Премьера фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир" запланирована на 2024 год

Geek-post.ru.

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.