Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет

В продолжение своего предыдущего поста, публикую полный фотосет:

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

Очередной косплей на Йеннифэр? Никогда не было, и вот, опять.

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

На самом деле, косплея по серии The Witcher у меня уже было в количестве. Большей частью это был косплей на мою любимую Трисс, пожалуй, во всех ее возможных вариантах, разве что кроме альтернативного платья (и то оно скоро тоже будет).

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

Также был образ Шани, Ассирэ вар Анагыд, Сабрины Глевиссиг и Филиппы Эйльхарт.

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

Рада, что получилось теперь добавить в копилку также Йен. :) Не могу сказать, что питаю большую любовь к этому персонажу, но свой шарм у нее, определенно, есть.

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

Отдельное спасибо мастерской Ярило за серебряный медальон в дополнение к образу.

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография
Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография
Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

За фотографии спасибо Виктории Milligan.
За помощь с костюмом и на съемке спасибо Elliana Zabor.

Yennefer – The Witcher 3, полный фотосет Ведьмак, Косплей, Пятничный тег моё, Йеннифер, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Фотография

Больше фотографий косплея, бекстейджа, видео и всякого разного у меня в телеге.
Ссылка на нее есть в моем профиле, подальше от излишне волнующихся пользователей. :)

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

До крыжовника не дошла)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон крыжовника в июле.

А сирень цветет в мае. ))


Увы, такова природа.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку