Эникейское

Звонок из бухгалтерии:

Б - Klliq, мне нужно срочно платежку отправить, а у меня на сайте, когда пароль вводим, логина нет, раньше был а сейчас нет! Срочно приходите и сделайте!

Я - у вас в файле с паролем есть логин, скопир...
Б - ничего не знаю, я сейчас тут накопирую, а это казначейская программа, я ничего в ней не понимаю, и тут ничего не работает, срочно придите и сделайте!

Пришел, скопировал из вордовского документа логин, вставил в поле логина, ввел пароль и зашел на сайт. На вопрос "Ну бл*ть в одноклассниках же сидите каждый день всем отделом, неужели никаких идей и аналогий не возникло?" ответила - "Ну так там одноклассники, а тут программа!"

А я думал "сломанный и совсем не рабочий, но оченьсрочнонужныйунассовещание" проектор, который чинился включением в розетку это тупняк. Меня не перестают удивлять такие люди...

Лига Сисадминов

1.5K постов17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю возмущения автора. В моем понимании он просто выполнил свои прямые обязанности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь ситуацию когда ты чихнул и у тебя сопли во всю хлебалушку, а ты вместо платка из кармана достаешь телефон и звонишь в скорую с криками "У меня все ебало в соплях, срочно реанимацию сюда, вытрите меня, это ваша прямая обязанность людей лечить!". Вот мое возмущение.

Есть вещи, которые должен знать любой человек априори, тем более если это является частью его работы. Если он не справляется с частью своих обязанностей из-за некомпетентности, значит хреновый он работник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй Вы правы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку