Энергия веселья

У компании TOYOTA есть подразделение которое занимается продвижением модели Prius в рамках различных массовых мероприятий и фестивалей.

Энергия веселья Экология, Альтернативная энергетика, Электричество, Длиннопост, Экосфера, Реклама, Toyota, Энергия, Фестиваль

На большой игровой площадке устраиваются различные активности и аттракционы с помощью которых вырабатывается электричество.

Энергия веселья Экология, Альтернативная энергетика, Электричество, Длиннопост, Экосфера, Реклама, Toyota, Энергия, Фестиваль

Энергия заряжает батареи Prius-ов от которых в течении всего фестиваля гости имеют возможность бесплатно заряжать свои гаджеты.

На мой взгляд - круто )

Взято отсель https://vk.com/eco_sfera

Лучшие посты за сегодня
6445

Кущевская ОПГ

4899

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4766

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4682

Рационализатор

4583

Детские травмы

Детские травмы
4085

Вспомнилось

3957

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3655

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3445

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3387

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3333

Правда глаза режет

3112

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3097

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2722

Дурачок

Дурачок
2610

Сейсмологи

Сейсмологи
2411

Коварный соблазнитель

2394

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2341

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2310

Собакодевочка

Собакодевочка
2211

А не спеши ты нас хоронить. А у нас ещё здесь дела. У нас дома детей мал-мала. Да и просто хотелось пожить…

А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: