Энерджайзер нервно курит...

Вы когда-нибудь задумывались, вставляя новые батарейки в пульт ДУ телевизора, сколько они вам прослужат? Наверное нет, во всяком случае меня такие мысли не посещают. Тем не менее, живучесть этих батареек меня поразила.
В 2007 году они были установлены в пульт ДУ, а в 2008 году пульт был утерян (завалился в диван). В 2012 году, при продаже дивана, пульт был найден и трудится до сих пор с теми же батарейками. На фото видно каково их напряжение сегодня, а также, что использовать из нужно было до 2008 года. Качество, достойное уважения!

Энерджайзер нервно курит... Батарейка, Возобновляемая энергия, Качество, Тег для красоты, Длиннопост
Энерджайзер нервно курит... Батарейка, Возобновляемая энергия, Качество, Тег для красоты, Длиннопост
Энерджайзер нервно курит... Батарейка, Возобновляемая энергия, Качество, Тег для красоты, Длиннопост
Энерджайзер нервно курит... Батарейка, Возобновляемая энергия, Качество, Тег для красоты, Длиннопост
Энерджайзер нервно курит... Батарейка, Возобновляемая энергия, Качество, Тег для красоты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

По собственному опыту знаю что дольше всех работают батарейки которые идут в комплекте с агрегатом

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Телек панасоник,4 года прчти каждый день смотрим, батарейки той же фирмы в пульте живые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, ну а что вы хотели Телеком.

ПыСы У меня до сих пор телекомовский пульт с родными батарейкми

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять сочувствую ))) Да ладно нудю просто)) Просто был у меня не приятный опыт владения продукцией от Лыж. Когда они направляют в сервис в котором работают такие коновалы и главная задача их снять тебя с гарантии

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку