Эмоции когда листаешь сегодня ленту на Пикабу

Эмоции когда листаешь сегодня ленту на Пикабу Лента, Пикабу, Эмоции, Мемы, Волна боянов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего все началось, кто знает?)
а то я зашёл, а тут машина времени)
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Издревле пикабушники воевали с баянами. Но у администрации на этот счёт было не однозначное мнение. В какой-то момент посты с откровенными баянами нарекли "повтором". Вроде как было, но часть аудитории могла не видеть прикольчик, видосик или мемес, по-этому имеет право на жизнь. Такое лояльное отношение к баянами помогло кармадрочерам, копируя успешные посты из прошлого, с лёгкостью набивать плюсики.

Был шквал жалоб на баяны, недовольство переименовыванием баянов в повторы, но повторов становилось всё больше.

В один момент один из пользователей (я к сожалению не помню кто это был) озвучил что каждый раз, когда он увидит очередной баян, он будет постить Крейзи фрога из старого клипа. Народ это заплюсовал и подхватил. Появилась волна крейзифрогов в ленте.
А сегодня это мутировало в баянолавину.

Вот так всё началось.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь, спасибо)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь хватило было при теге повтор не учитывать плюсы, кармадрочеры отвалились бы

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) а если копнуть в древнейшую историю, случаем не знаешь происхождение самого понятия "баян"?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё альтернативное мнение
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом мнении есть логика, я согласен)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку