Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эльвира Агурбаш, подаст иск против господина Онищенко. В эфире «60 минут», 14.05.2018, он угрожал ей, «разборками», а так же «закрыть» её.

Эльвира Агурбаш, подаст иск против господина Онищенко. В эфире «60 минут», 14.05.2018, он угрожал ей, «разборками», а так же «закрыть» её. Эльвира агурбаш, Мортадель, Политика, Онищенко, Депутаты, 60 минут, Торговые сети, Монополизм

Эльвира Агурбаш, по всей видимости решила подать иск против господина Онищенко, после скандального эфира программы 60 минут, от 14.05.2018, где депутат пригрозил предпринимательнице, «разборками», а так же «закрыть» её.

Пошли третьи сутки, а Геннадий Онищенко никак ситуацию не прокомментировал. Комиссия по депутатской этике тоже хранит молчание. Молчат федеральные СМИ, молчат «оппозиционеры» и блогеры. Складывается впечатление, что вызывающее поведение парламентария и бывшего руководителя Роспотребнадзора, задело только обыкновенных людей в социальных сетях, там на его голову сыпется  шквал критики и крайне негативные комментарии.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем он не прав? Тетка сказала, что приходится делать колбасу из говна, он в шутку сказал, что проверит и, если надо, закроет ее деятельность. Но вам надо доебаться до слов, игнорируя контекст, в котором это было сказано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять? Где она это сказала, а? Покажи мне. Вы что тут на говне помешались, других слов не знаете что ли? Это он сказал, что из птицы колбаса это нормально, то бишь из мяса мехобвалки, про которое сказала Эльвира. Но ещё лучше это растительный белок, колбасу с которым он будет всегда покупать сколько бы не получал. Вы жопой смотрите что ли? Тогда понятно что у вас в место мозгов, потому как откроете рот и у вас говно говно говно вылетает.))) Лечитесь,)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что он такого в итоге сказал? "Я ее закрою". Речь шла о том, если она не будет подчиняться требованиям закона. Не увидел я лично в его словах ничего ужасного, за что в суд подавать надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где в каком месте об этом речь идет? О том что она сказала что

не будет подчиняться требованиям закона

??? В воображении в вашем где то, да? Так это разные вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя подгорает я смотрю не по детски?) Кроме оскорблений что-то ещё из твоей поганой дырки может выдавливаться?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты по существу скажешь что-нибудь или так и будешь копру плодить?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каких посредников? Имея свой мясоперерабатывающий цех, свое производство и свой магазин НЕТУ посредников. А цены у них были выше остальных, в отличие от качества.

вот чисто от обычного потребителя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

докажи что это так.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с проплаченными однодневками, что зарегался ради этой темы не общаюсь. Передай своей хозяйке, чтобы шла нахуй со своей колбасой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять 25... Допустим я проплаченный. Тем более должен быть азарт меня нагнуть. Так нагните. Давайте докажите что Онищенко прав, что так и нужно, разбираться в сложных ситуациях, объявить всех агентами кремля, всех закрыть и расстрелять. Это же вы сейчас пропагандируете. Онищенко депутат и он обязан себя вести в рамках приличия, а не шашкой махать с тв экрана.

Проплаченный однодневка.)) Я люблю сложности, давай.)))

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и говорил про ее фирму, а не про нее саму. Это же очевидно. Что можно сделать с фирмой за нарушение техправил? Закрыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что конкретно она нарушила?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, зарегиться только для того, чтобы прорекламировать программу на ТВ, которую мало кто смотрит и напомнить о людях, которых мало кто знает? У ТС так никакой фантазии не хватит придумывать новые учетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС это что?

9
Автор поста оценил этот комментарий

  Уважаемый "новорег". Я не смотрю телевизор от слова "совсем" ХЗ сколько лет. И понятия не имею, кто эта Эльвира. Кроме того, я никогда не покупаю колбасу, предпочитаю купить мясо. Поэтому мне по хрен на их разборки, кто там и почему на кого наехал. Для меня все они - пауки в банке, которые продадут друг друга и нас за кусок прибыли.

  Но тут появляетесь вы и только зарегистрировавшись начинаете набрасывать говно на вентилятор (ах бедная девочка, её злой дядя обидел), причем в своих комментариях противоречите сами себе:

Но речь не об этом, а о поведении депутата, о том что он себе позволяет подобные высказывания в прямом эфире.
Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%
Новость не о колбасе, не о магазинах, не о банкротстве, а об этике депутатской...

  Так речь об "этом" или все-таки о поведении депутата?...

  Не удивляйтесь, что многие вас обвиняют в "проплаченности". Мне вот тоже так показалось. Надеюсь, я сумел вам внятно объяснить "почему".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нарушил где-то правила? Или говно на вентилятор это ваша личная прерогатива?))) Сплошная копра))

9
Автор поста оценил этот комментарий

  Уважаемый "новорег". Я не смотрю телевизор от слова "совсем" ХЗ сколько лет. И понятия не имею, кто эта Эльвира. Кроме того, я никогда не покупаю колбасу, предпочитаю купить мясо. Поэтому мне по хрен на их разборки, кто там и почему на кого наехал. Для меня все они - пауки в банке, которые продадут друг друга и нас за кусок прибыли.

  Но тут появляетесь вы и только зарегистрировавшись начинаете набрасывать говно на вентилятор (ах бедная девочка, её злой дядя обидел), причем в своих комментариях противоречите сами себе:

Но речь не об этом, а о поведении депутата, о том что он себе позволяет подобные высказывания в прямом эфире.
Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%
Новость не о колбасе, не о магазинах, не о банкротстве, а об этике депутатской...

  Так речь об "этом" или все-таки о поведении депутата?...

  Не удивляйтесь, что многие вас обвиняют в "проплаченности". Мне вот тоже так показалось. Надеюсь, я сумел вам внятно объяснить "почему".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Началось это с комментария @weisswasser

А пост случайно не проплачен колбасными магнатами?

мой ответ:

конечно проплачен. Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%

https://pikabu.ru/story/yelvira_agurbash_podast_isk_protiv_gospodina_onishchenko_v_yefire_60_minut_14052018_on_ugrozhal_ey_razborkami_a_tak_zhe_zakryit_eyo_6096922?cid=119644911

Для дебилов повторяю свой ответ:

https://pikabu.ru/story/yelvira_agurbash_podast_isk_protiv_gospodina_onishchenko_v_yefire_60_minut_14052018_on_ugrozhal_ey_razborkami_a_tak_zhe_zakryit_eyo_6096922?cid=119646320

Вы тут что как на подбор? Приватизировали Пикабу?)))

Так где противоречия? По одной методичке работаете?)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и говорил про ее фирму, а не про нее саму. Это же очевидно. Что можно сделать с фирмой за нарушение техправил? Закрыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где там о нарушениях сказано было?

Автор поста оценил этот комментарий
тогда интересно, если у нее свои магазины, то почему она в докладе говорит о наценках и т.д?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут подробно описывается история конфликта, что привело компанию к банкротству. https://fas.gov.ru/documents/09-38150-18

1
Автор поста оценил этот комментарий

На твою эльвирочку из моей поганой дырки может выдавливаться только одно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и видно. Ладно в игнор лист тебя отправляю, там тебе самое место. Я давал тебе шанс показать свой интеллект и привести доказательства. Обсудить что-то по взрослому, но ты уперся своим рогом. Твое право.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В чем вопрос, по колбасе? Делайте две и назовите по разному. Колбаса ххх-сетевая и колбаса ххх-(ларьковая, фирменная, ярморочная, мясная, живая) состав разный, но цена одна. Живая наверно слишком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и ещё хорошо было бы чтобы сеть указывала цену по которой производитель отпустил ей товар.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорил, это пиарщик на зарплате этой шлюхи, развалившей производство)) Он теперь до усраки будет эту курицу пиарить тут, а заодно колбасу рекламировать.

Пиарщик колбасный))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя подгорает я смотрю не по детски?) Кроме оскорблений что-то ещё из твоей поганой дырки может выдавливаться?)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Агурбот, он пытается пропиарить Эльвирочку, но всё больше закапывает её в говне)) Вот что значит закончить пту по направлению "Пиарь в газете Из рук в руки", одни неприятности от таких специалистов по пиару)


Двойка тебе, Агурбот, за твою работу! Стыдно!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять тут? Ты же писал что тебе пох.) Звездаболище.)))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того — это у него вторая попытка, пару дней назад уже улетел пост в мусорку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разобраться не желаешь?

Отвечаю: первый пост был со ссылкой, его за нарушение сняли так как я не в теме, правила невнимательно прочитал, мой косяк. Но пост был не о том что на Онищенко подают в суд, пост был о том что он угрожал в студии. Это разные вещи как понимаешь.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%

Про колбасу увожу акцент не я. И хватит оправдывать говнопроизводителя, как будто вам за это заплатили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вопрос, такой ответ. Что это за манипуляции детские?

Было так ты спросил:

А пост случайно не проплачен колбасными магнатами?

Я ответил:

конечно проплачен. Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%

Так что на колбасу именно вы акцент смещаете.Как будто вам заплатил за это Онищенко. Кремлебот что ли? Ну тогда всё ясно.

Хватит оправдывать говнопроизводителя

У вас есть экспертиза государственного образца, свидетельствующая о том, что это производство производит продукты из говна? Не забалтывайте тему.

Повторяю в теме речь идет о конкретных угрозах.О депутатской этике. Депутат в прямом эфире, без решения специальных служб, без санкций суда, без каких либо доказательств, просто обещает разобраться с женщиной, и закрыть её. Вот в чём суть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает вашим колбасным магнатам делать колбасу из мяса?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

входная цена в торговую сеть. Сетям не нужна колбаса из мяса, ну разве что даром только.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

О ком вообще идёт речь? Что это за люди ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот порой, проходя мимо телевизора, видишь какой-то жуткий треш, который по нему показывают, и удивляешься: неужели кто-то это смотрит?

И оказывается, что не только смотрит, но и посвещает этому невообразимому говну посты на развлекательных сайтах.


Может быть вы, уважаемый автор, сможете ответить на давно мучающий меня вопрос "зачем"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю ТВ уже лет 5. Смотрю всё в сети. 60 минут это более менее программа, где иногда прорывается крик отчаяния и правды, как было с Эльвирой Агурбаш. Она давно развенчивает деятельность торговых сетей, открывает на многое глаза. Но речь не об этом, а о поведении депутата, о том что он себе позволяет подобные высказывания в прямом эфире.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Враки и отговорки, если сетям не нужны дорогие продукты, зачем тогда продаются всякие ныне модные эко и био продукты, как существуют азбуки вкуса и другие?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете закрыть магниты, пятерочки, дикси и оставить только азбуку вкуса?) Вы суть улавливаете? Суть в поведении Онищенко, в угрозах в прямом эфире, а вы уводите акцент куда-то в сторону к колбасе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
цену ставит не она, от производителя до потребителя очень много посредников, так что объясняя на пальцах, допустим колбаса с ее цеха стоит 100р но в магазине будет стоить 300р. Просто прочтите немного за экономику
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем что-то читать выяснять? Сразу нужно всё раскритиковать не разобравшись, да и всё, а потом отстаивать свою точку зрения, подгоняя факты под свою первую версию.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком духе? ты был в их магазинах после прихода тётки? Полнейший совок по заоблачным ценам.

Никто кроме тупого управления и полного незнания своего дела не виноват

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазинов давно уже нет, ещё до её прихода их начали закрывать и закрыли. Но речь об угрозах, вас это не смущает? При чем тут колбаса? Вы считаете депутат имеет право себя так вести?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

О ком вообще идёт речь? Что это за люди ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Онищенко бывший Роспотребнадзора директор и Эльвира Агурбаш «разгромное выступление». https://www.youtube.com/watch?v=I5PLsagGZtE&t=1s

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она пришла в 2014 году, магазины начали пованивать уже в 2015, а закрылись в 2016. Хотя ты ж проплаченный, че я тебе обьясняю =)


Нельзя удивляться, что бизнес погибает, когда являешься самым донным его представителем. Я вот не представляю, как имея отличный мясной завод, можно в итоге выпускать такую шнягу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копрой пованивает тут пока только от вас, прошу прощения, но буквально с первых слов вас тянет отправить кого-нибудь в задницу.

Пошла бы лучше она в задницу.

Новость не о колбасе, не о магазинах, не о банкротстве, а об этике депутатской... А кто из нас проплаченный, это надо посмотреть, если вы не разобравшись в сути, наплевав даже на женскую солидарность, на его сексистские выпады,  всё равно гнете свою линию про магазины, банкротство и колбасу? Вы у Онищенко на зарплате что ли?

9
Автор поста оценил этот комментарий

А пост случайно не проплачен колбасными магнатами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно проплачен. Хочу нормальную колбасу покупать, в которой мяса 90%, чтобы можно было без страха её есть. И без наценок от торговых сетей в 200%

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

доказывать что-то проплаченному аккаунту однодневке? даже не смешно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кем же я проплачен, может у вас имеется копия чека? И почему же я проплачен? В таком случае и вы проплачены.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла бы лучше она в задницу. Развалила рабочую фабрику

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на чем основываются ваши выводы не хотите рассказать нам?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла бы лучше она в задницу. Развалила рабочую фабрику

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

доказательства у вас имеются любезная?

показать ответы