Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эльвира Агурбаш, подаст иск против господина Онищенко. В эфире «60 минут», 14.05.2018, он угрожал ей, «разборками», а так же «закрыть» её.

Эльвира Агурбаш, подаст иск против господина Онищенко. В эфире «60 минут», 14.05.2018, он угрожал ей, «разборками», а так же «закрыть» её. Эльвира агурбаш, Мортадель, Политика, Онищенко, Депутаты, 60 минут, Торговые сети, Монополизм

Эльвира Агурбаш, по всей видимости решила подать иск против господина Онищенко, после скандального эфира программы 60 минут, от 14.05.2018, где депутат пригрозил предпринимательнице, «разборками», а так же «закрыть» её.

Пошли третьи сутки, а Геннадий Онищенко никак ситуацию не прокомментировал. Комиссия по депутатской этике тоже хранит молчание. Молчат федеральные СМИ, молчат «оппозиционеры» и блогеры. Складывается впечатление, что вызывающее поведение парламентария и бывшего руководителя Роспотребнадзора, задело только обыкновенных людей в социальных сетях, там на его голову сыпется  шквал критики и крайне негативные комментарии.