Эльдорадо. Очередное нае... ну вы поняли.

На волне поста https://pikabu.ru/story/yeldorado_lovko_razvodit_s_aktsiey_k... Внесу свои 5 копеек. Захотелось купить телек большой. Зашли с женой в Одинцово в эльдорадо прицениться что и как. Среди прочего выделялся интересный вариант с очень уж привлекательной скидкой в 40%.

Эльдорадо. Очередное нае... ну вы поняли. Эльдорадо, Обман, Мошенничество, Одинцово, Типичное одинцово, Длиннопост

Фото взято из инета, не суть. Телевизор Samsung UE65MU7000U с диагональю 65 дюймов. Новый такой у них же стоит 99999.99 (как обычно) 100 тыров короче. А тут продается за 60 тр. На ценнике значится что есть потертости, и что типа использовался. Потертости нашли только на ножках, один пиксель битый - ну хрен с ним, с метра его уже не видно. Зовем продавца, расспрашиваем что и как. Говорит, что телевизор после ремонта. Клиент брал новый за 160 тр. 4 месяца назад с расширенной гарантией. 3 месяца проработал, потом начал жить своей жизнью. Клиент по расширенной гарантии сдал аппарат, ему вынесли новый и он ушел в закат. Данный образец побывал в сервисном центре, был поменян какой-то модуль, и теперь телек красуется на витрине месяц как, все пучком. Берите - не пожалеете. Решили что подумаем, ушли.


Через день мне удалось перебороть сомнения жены и мы вернулись. Не продали еще, думаю, повезло (хотя месяц стоит уже...) Берем!... Пока снимали с витрины и запаковывали у жены закрались сомнения - с пульта телек выключаться не хотел. В итоге просто выдернули все шнуры. Я в это время отошел и сего процесса не видел.  По возвращению, меня попросили подписать договор, ибо товар с уцененкой. Смотрю

Эльдорадо. Очередное нае... ну вы поняли. Эльдорадо, Обман, Мошенничество, Одинцово, Типичное одинцово, Длиннопост

Опа. Т.е ни слова о том, что он был в ремонте и поломка устранена. На закономерный вопрос какого х.я нас обманывают, продавец позвал замдиректора - тот уверил, что это формальности, там же написано, что обмен был...


На просьбу переделать формулировку, указав что аппарат был в ремонте и поломка устранена нам отказали. Ну а мы, в свою очередь, отказались покупать телевизор. Всем бобра. Будьте внимательней.

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас появилось ощущение что вас где-то наёбывают, 99,9% это и происходит. У меня такое с рефинансированием ипотеки произошло. Вовремя остановился.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи , думаю о рефинансирования сейчас

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читай, много вышло, поэтому излил в отдельный пост https://pikabu.ru/story/pro_refinansirovanie_5963166

Автор поста оценил этот комментарий

а что конкретней не так? то же хочу рефинансирование в втб24 сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

Подробности!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку