Эльдорадо и М.Видео раздают бонусы. Опять

Эльдорадо и М.Видео раздают бонусы. Опять Скидки, Распродажа, Покупка, Раздача, Бонусы, Эльдорадо, МВидео

Эльдорадо и М.Видео просто так раздают по 500 бонусов. Ими можно оплатить до 30% или до 50 % стоимости товара. Максимальная скидка (в % от стоимости) будет на товары до 1000 руб. Для начисления бонусов нужно зайти в приложении и кликнуть баннер на главном экране.

Начисляют не всем, но очень многих, по какому алгоритму – не понял.

Эльдорадо и М.Видео раздают бонусы. Опять Скидки, Распродажа, Покупка, Раздача, Бонусы, Эльдорадо, МВидео

В Эльдорадо мне приглянулась Мышь беспроводная Logitech M190 – 899 руб (бонусами можно скинуть вплоть до 450 руб). Неплохой вариант крупной беспроводной мыши. Обычная цена в местных магазинах около 1000 руб.

Эльдорадо и М.Видео раздают бонусы. Опять Скидки, Распродажа, Покупка, Раздача, Бонусы, Эльдорадо, МВидео

В М.Видео можно взять SSD Smartbuy Nova 2.5” SATA 120GB – 850 руб (бонусами можно скинуть вплоть до 425 руб). Подойдет для бюджетного апгрейда пожилого ноута или офисного ПК.

P.S.: Мой Телеграмм-канал. Публикую ссылки на свои обзоры, ищу интересные скидки на железо, консультирую по сборкам. Может позже будут розыгрыши, но это не точно) Буду рад каждому

Охотники за скидками

1.5K пост14.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть из проверенного и надежного магазина.


Указывайте в посте:

– описание товара

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии в процентах