Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X

16 ноября мне поступил звонок от "Эльдорадо", в котором они уведомили меня, что мой предзаказ выполнен не будет, заказ будет отменён без вашего ведома в одностороннем порядке и вам будет дополнительно начислено 3000 бонусов, предложили переоформить заказ, отменять и переоформлятья отказался,попросил их выслать данную информацию на мой электронный ящик. Данное письмо:

Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X Xbox, Xbox Series X, Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив

Отменённый заказ:

Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X Xbox, Xbox Series X, Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив

Личный кабинет после отмены заказа:

Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X Xbox, Xbox Series X, Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив

Эльдорадо решили откупиться в данной ситации каими-то 3000 бонусов, ну смешно же. Я писал в "Эльдорадо", что знаю в каком магазине есть консоль в наличии, так как перестраховался и сделал еще один заказ, когда вся эта мутная история с их стороны началась, но без оплаты, и поехал в магазин по адресу: ул. Малышева 5, г.Екатеринбург. В магазине меня встретили вежливые и понимающие сотрудники, выслушали мою ситуацию и сказали, что это не должно было такое произойти и не понимают, как произошло. За кассой лежало 3 коробки с Xbox Series X, я назвал номер своего резервного заказа, мне выдали причем первую попавшуюся консоль, а на предзаказе была "та единственная и неповторимая". После чего я попросил сотрудников отменить этот мой резервный заказ, чтобы консоль появилась в наличии в магазине и не была витринным образцом, как мне предлагали в письме. Товар пробили через кассу используя 11480 бонусных рублей. Ниже представлен чек, там какой-то код на дни Samsung указан, может кто-то хочет воспользоваться им и купить у "Эльдорадо", мне не жалко. Хорошо, что у меня имелись свободные деньги, которыми я смог оплатить заказ, так как за тот, который они отменили в одностороннем порядке неизвестно когда вернутся средства.

Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X Xbox, Xbox Series X, Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив

Особую благодарность хотел бы выразить сотрудникам данного магазина, так как помогли мне оформить заказ и выслушали меня. Видео снимать не было смысла, так конфликтной ситуации не произошло. А вот "Эльдорадо" как ритейлер вызвал у меня только негативные эмоции. Большие боссы "Эльдорадо" - учитесь как нужно относиться к работе с клиентами у своих рядовых сотрудников.

Эльдорадо - можно всё, можно придумывать разные причины отказа в доставке товара, можно не доставлять заказ, можно отменять заказ в одностороннем порядке. Боги торговли.

По отмене заказа в одностороннем порядке будут дальнейшие разбирательства, подготавливаю претензию.

А вот собственно я, "счастливый" обладатель консоли нового поколения от Майкрософт:

Эльдорадо - можно всё и всё дозволено! Продолжение истории с предзаказом Xbox Series X Xbox, Xbox Series X, Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив

Печально осознавать, что есть те, кому можно всё, но нужно с такими бороться. Как только появится информация по претензии - обязательно сообщу, пока еще не вернули деньги за заказ, который отменили в одностороннем порядке.

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.

XBOX

272 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если вы пришли холиварить на извечную тему Плойка-Ниня-Коробка вы вероятнее всего будете забанены.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно посмотреть на чек предзаказа, который на почту присылали.
Насколько понимаю сейчас все магазины онлайн оплату пробивают как авансовый платëж, который не сильно их к чему либо обязывает, а пре передаче товара проводится уже как оплата и вам высылается на почту чек
раскрыть ветку (1)