Эксперимент риэлтор-лайв!)

Много раз я имела с ними дело, 90% моих случаев описаны подробно на любимом Пикабу другими людьми и все они негативные))

Но так получилось, что мои арендаторы съезжают и мне снова придется сдавать квартиру.. многие знают как тяжело отбиваться от тысячи риэлторских звонков и как это бьет по нервам. Поэтому я взяла персен и в 13:59 выложила объявление о сдаче.

В 14:02 я была разъяренным быком, 10 звонков за 3 минуты!!! И КАЖДЫЙ уверяет, что у него толпа клиентов, НО ВЫ СНАЧАЛА СНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ и тд и тп Один даже наорал на меня, что я не собственник🤦🏻‍♀️

Спустя еще с десяток звонков я поняла, что персен не помогает, и бросание трубок не помогает и тут..
Меня набрал Алексей(а я в бешенстве), эффективный менеджер в деле, видимо прошел немало тренингов, вывел меня на улыбку и простой разговор. И тут я вспомнила все посты, все свои случаи и чужие и решила попробовать. Ну а что? Денег с меня не берут, делать(по их словам) ничего не надо, просто дай фотки и жди клиентов.
И с этого дня я начинаю свой эксперимент! Может и правда бывают хорошие риэлторы?
Ух, Алексей, не подведи