Экономия на ремонте телефона

Доброго времени суток всем. Ведём прямой репортаж из СЦ.

Долго думал надо ли постить здесь такое. Но вот вам пример желания заменить только сенсор при том что новые дисплеи с сенсором стоят максимум 1к.

Экономия на ремонте телефона Ремонт телефона, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Предистория такая. Разбил сенсор клиент. Ну и решил поменять. Принёс какому то местному мастеру. Заказали тач отдельно. Ну и поставили новый. Вот результат:

Экономия на ремонте телефона Ремонт телефона, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Изображения нет. Вообще. Просто наш неизвестный мастер срезал поляризационную плёнку вместе с тачем.

Экономия на ремонте телефона Ремонт телефона, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Экономия на ремонте телефона Ремонт телефона, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Ещё и докучи сломал то что осталось от экрана.
Думаю ввывод прост. Не гонитесь за экономией, будьте благоразумны.

Если зайдёт буду и дальше писать на эту тему.

P. S. Пишу впервые тут. Так что сорри за оформление.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Google pixel XL - заменить батарею и сканер отпечатков (запчасти есть, только работа). сможет кто в москве сделать? и сколько по деньгам выйдет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в такие моменты жалею что живу в селе - с удовольствием бы взялся просто из любви к простым ремонтам)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит что нет.
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что мск скорее всего вам выйдет быстрее и дешевле, но если не найдете и рассмотрите отправку на ремонт по почте - dmitry.efa@gmail.com
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку