Эконом бутерброд от S7 (2)

Итог поста http://pikabu.ru/story/yekonom_buterbrod_ot_s7_4663258

Как и обещал в комментах я написал в авиакомпанию с ссылкой на пост. К сожалению, мне прислали индивидуальный ответ, для сообщества писать не захотели.

Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост

И они реально исправили ситуацию! Буквально вчера летел S7 тем же направлением DME-LED и вот фотографии нынешнего бутерброда.

Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост
Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост

Но в этот раз удивлению моему не было предела! Внутри я не нашел разочарования! Они действительно вкусные!) И на фото не видно, но под курицей достаточное кол-во творожного сыра.

Эконом бутерброд от S7 (2) Питание, Авиакомпания, S7 AirSpace Corporation, Самолет, Отзыв, Длиннопост

Судя по всему авиакомпания S7 действительно отреагировала на отзыв и приняла меры.

Лично мое мнение, что подрядчик не добросовестно выполнял заказ, экономя на продукте.

Сила пикабу улучшила бортовое питание!)

Всем спасибо!