Эх, хорошо в стране Советской жить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вполне себе вброс.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох теперь вброс или не вброс. Те времена давно прошли уже. Я лично помню пустые прилавки и очереди. И среди моей родни никто почему-то тогда не горевал, что в августе 91-го произошёл переворот. Я помню эти времена. Да. Было плохо. Мы жили не особо хорошо. У нас никогда не было накоплений, которые сгорали на сберкнижках. Но родители всё время работали. И получали сначала сотни, потом тысячи, а потом миллионы. Но это из за инфляции, а уровень жизни оставался мало мальски терпимым, хотя фактически все считались миллионерами к концу 90х (до деноминации).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот не надо “с ужасом вспоминать" 90-е, называя это "временами СССР".
Лично он помнит...
Я лично помню 70-е. Без войн, резни русских и без того, что тут показали!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил, что с ужасом вспоминаю. Это мои родители вспоминают. Может потому, что всю жизнь горбатились, а не грели жопу где-нибудь в райкоме или обкоме. И не заведывали продуктовыми базами, чтобы покупать "Волги" и норковые шубы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас-то никто не горбатится...

И любите вы про горкомы-то говорить. Да тех горкомов было с гулькин нос, по свавнению с нынешними кормушками! Да и про базы ты кино пересмотрел. Ворюги были всегда и сейчас есть. Но тогда их наказывали почаще. Одно слово ОБХС жуть наводило.

Да и в горком можно было всегда пожаловаться. И выслушали бы и меры приняли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку