Эффективный маркетинг Ленты

Решил я тут продуктов себе заказать домой, ещё и акции такие хорошие на фрукты/овощи, думал соков наделаю
Пока корзину набираю, чувствую что-то беспокоит, а понять что не могу, а потом как доперло, цена по акции умножается на повышающий коэффициент а не понижающий.
По горячей линии промямлили только, что это по правилам и на доставку так всегда, но я то не первый раз пользуюсь
В общем будьте аккуратны, товарищи

Эффективный маркетинг Ленты Гипермаркет Лента, Лента, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Эффективный маркетинг Ленты Гипермаркет Лента, Лента, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Эффективный маркетинг Ленты Гипермаркет Лента, Лента, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла, в чем проблема-то?


Огурцы грунтовые.

Обычная цена 60р за полкило

По акции 45р за полкило


Ты кладёшь килограмм, получается 90р. В корзине даже дешевле на пару копеек.


Так в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЦЕНА ЗА КГ
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собирать заказ не джины будут...


а вообще нравится это кому то или нет - кажется кому то это справедливым или нет - но цену за исполнения хотелки указывает исполнитель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть назначают, кто против то, я буду смотреть цену и решать надо оно мне или нет, а тут цена показывается одна, а в корзину уходит по другой
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за все надо платить... за лень тоже.

странно но факт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За лень там цена доставки как бы указана
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть обман ещё и в этом, я вот никогда не проваливаюсь в описание товара, зачем мне читать про помидоры?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было. Может без привязанной карты заказывали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё как обычно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так и есть. С МЕТРО то же самое— творожки (Чудо), которые в доставке стоят 56р вроде в самом магазине покупаю по 41р. И все это при том, что за доставку и сборку и так денег платишь😁 но я в данном случае действую по принципу Не нравится налог на лень— иди сама, Sahmata, в магаз😜
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так одно дело, когда цена показывается выше, чем в магазине, я это и так знал, но лень перевешивала)
А тут показывает цену одну, а в чек пойдёт другая🤷🏻‍♂️