Язык автомехаников или тяжело в учении

Дитё моё учится на последнем курсе на автомеханика.

Пришла сегодня с практики, чумазая, лицо довольное, улыбка от уха до уха.

Давай, говорю, рассказывай, а то ж тебя так распирает, лопнешь сейчас.

Рассказывает.

Опель. Меняли стойки стабилизатора и снимали сайлентблоки. Правой стороной занимался сэнсей, левую поручили ей.

- Я, - говорит, - уже и так и этак, долбаю молотком по зубилу, чувствую уже руки трясутся от напряжения, а ничего не выходит. Подошла к сэнсею, пожаловалась что не получается, а тот в ответ "Ну тогда на ноготочки иди учиться". И такое меня зло взяло, так я возмутилась, пошла, взяла молоток, говорю "На ноготочки значит?!" да как уебала пару раз по этой хуёвине со всей дури и выбила этот сраный сайлентблок.


Напомнило #comment_232780232

Язык автомехаников или тяжело в учении Ремонт авто, Мат, Автосервис, Русские женщины, Автомеханик, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая, когда я работал в моторном цеху, проходила практику у меня. Теперь она слесарит на СТО, а я флорист в цветочнлм магазине
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово ) И как вам, нравится? Обратно не тянет?

А у знакомой при трудоустройстве были проблемы? Как относятся к ней? Я за это очень  переживаю. Хочется знать к чему готовиться )

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Относиться первый год будут херово, постоянно прикалываться и стебаться. Мой приятель по молодости, не выдержал психанул послал нахер всех. Девушке наверное будет даже сложнее, мол иди борщ вари и всё такое.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть на этом месте возьмёт базу, но проще ей будет в автоэлектрику.

По большей части чистая будет хоть. Да и деньги неплохие.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автоэлектрики вообще на вес золота, по-моему. У меня тут некоторые проблемы с недозарядом аккумулятора образовались, специалиста мало того что фиг найдешь, так еще и когда найдешь, в очереди недели полторы надо стоять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот

Сами себе и ответили)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне работа нравится, обратно не тянет в основном из-за разницы в зарплате. У неё при устройстве, по её словам, проблем не было, сейчас тоже нет, т.к. клиенты не видят кто делает их машину. Говорит, что самый сложный период был первый месяц работы, когда коллеги и начальство ещё сомневались в её умениях, потом все привыкли. У меня примерно так же было
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет стараться, то в адекватном коллективе обижать не будут. А если коллектив будет неадекватный, что тоже бывает, надо будет его сменить, а то отобьют ей желание этим заниматься. А ей похоже нравится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время вообще каждый день туда бегала после учёбы, даже в субботу, когда занятий нет. Сейчас вроде подостыла, учёба кончилась, идёт сплошная практика, ходит в гараж только по рабочим дням. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку