Яжотец в ТЦ

Сегодня был в одном крупном ТЦ. Там есть дисконт одного из популярных брендов. Решил зайти, да посмотреть, что там есть. Сразу обратил внимание, народу больше, чем обычно. Быстро прошелся по отделам и выбрав одну рубашку двинулся к кассе. То, что там будет очередь я знал, но, чтоб такая длинная. Подумал уже, не нужна мне рубашка, но потом решил, ладно постоим в очереди. Сзади подошла женщина с маленьким ребенком на руках. Я уже подумал, как она попросит ее пропустить. Но она лишь спросила, кто последний, узнав что я, сказала, что будет за мной, а пока пойдет присядет. И тут появляются они. Семья. Отец, мать и сын в коляске. Сын спит. Не издает ни звука. Вещи навалены на коляску, в основном мужские. Глава семейства оценил очередь, пробурчал, что то и... Достает спящего ребенка, будит его, отдает жене и говорит, давай попросись без очереди. Что это было ? Ребенок спокойно спавший, становится каким то проходным билетом в очереди. Ребенок начинает плакать, нет, он начинает орать. Женщина начинает двигаться по очереди, а отец этот стоял с таким довольным видом. Позже, я увидел их на парковке, ребенок так же плакал, женщина молча пыталась с этим справиться, а мужик этот лишь причитал, сделай что нибудь, почему он до сих пор плачет и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было несколько раз наоборот ситуации. Яжтетки в очередях.) Стою на кассе в магазине с ребенком, передо мной 3 человека с какой-то мелочевкой. Первой стоит женщина, уже оплачивает и начинает мне кричать, что вот же ж с ребетенком деушка, где ж это видано в очереди стоять, люди добрые пропустите. Мужики передо мной в шоке, молчат. Я отвечаю, что мне и так норм, подожду своей очереди. Пока она пробивала и оплачивала, она продолжала свою речь, что все вокруг твари, не пропускают мать с ребенком. Я эту женщину даже не знаю! что это такое было? И это не единичный случай. Так же с коляской в очереди за покупкой билетов в метро, у нас на улице касса. Там женщина никак не унималась, какую-то дичь мне несла, что моему ребенку якобы холодно, иди давай без очереди. Это летом то) и таких ситуаций куча, просто эти две запомнились больше всего.)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сталкивалась с этим. Стоишь с коляской,никого не трогаешь, и тут активизируются "пропускальщики". А с коляской невсегда удобно мимо касс протискиваться, всех подвинуть надо. Ну нафиг эти свистопляски, подожду очереди. Но хренушки, пропускальщики орать будут во всю мочь и ... задерживать очередь
1
Автор поста оценил этот комментарий

А самые громкие всегда маргиналы. И не суть важно в какую они сторону маргиналы, тут уже теория подковы начинает распространяться на всех чудаков, а не только политических

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за чужой счет всегда легко быть хорошеньким. Вопрос к таким людям всегда только один  - почему они просят кого-то уступить место/пропустить в очереди, хотя вполне способны самостоятельно это сделать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял сентимент, только объективно проблемы с утверждением)) если человек просит уступить место, он чаще сам стоит и не может, а если человек просит пропустить в очереди,он, опять же зачастую, тоже впереди (кто-то подошел, он попросил),а значит, тоже пропускает.


Повторюсь, я понял, о чем речь, просто примеры получились какие-то не подходящие :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку