Яжемамка

Я человек не конфликтный. Так вот.
У нас в городе с одной стороны речки набережная, а с другой - ТЦ. И вот мы с другом едем по набережной на велосипедах. Ездим обычно аккуратно, а то таких историй у меня будет множество).
Вот я замечаю что впереди малой лет 4 тоже велоспортом занимается.
А родители сидели на лавочке.
Вот я его заметил и все время что я к нему ехал, он ехал строго прямо. Я его начинаю обьезжать слева от него и тут он резко заворачивает ко мне, и вьезжает мне передним колесом в заднее.

По законам физики он упал а меня просто качнуло и просто ударился рукой об рожки ( велик горный с рогами наверх). Я сразу же затормозил и спрыгнул с велика. Малой лежал возле велика и ревел. И тут самая интересная часть: родители его определённо видели как он вьехал в меня и это видел и мой друг.

Мамка подбегает и орёт (маты пропущены)
- Сыночек, не сильно ударился
Глава семейства в разговор не влезал
- что же ты, очень плохой мальчик, творишь
-вы сами видели что он в меня вьехал
- так он же маленький, не понимает
- если он маленький почему вы за ним не следите?
- родишь своих поймешь
- женщина я не могу рожать
- не хами, а то мой муж
- это угроза?
Ой всё, едь отсюда
Думал что яжемамок не встречу, а вот нет.

Первый раз вижу такую и пишу сюда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ещё ничего. Моя соседка в течении 5 лет родила троих. От разных мужиков. В отцовстве старшей уверена на 100%. Остальные - по пьяни. Сама детьми не занимается, пытается устроить личную жизнь...дети сами себе. Если что орёт на них, как свинью режут. НО! Стоит малым сделать замечание на шум, выкинутый мусор и т.п., блядь, начинается "КОЗЛЫ, УРОДЫ, НЕЛЕЗЬК ДЕТЯМ, ЯЖМАТЬ, СДАМВМЕНТОВКУ, ЯРОЖАЛА АЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ"....и орёт как будто истязают.

Участковый бедняга, уже со всеми в подьезде близко знаком, дже на чай заходит. Эта ведь ебанько по любому поводу его вызывает, и попробуй не приди.....

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ее до истерики осознанно довести, и санитаров на изготовке, чтобы была угроза кинулась и сразу в рубашку, на лечение, а дитачек в детдомчик...
кстати любой окрик после правильного времени - нарушение общ порядка и штраф ...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К этому идёт по ходу. Достала уже всех соседей!
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна статистика заявлений в ее сторону.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но есть те кто её жалеет. Мол ей и так нелегко и прочая....
аж бесит...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От чего ей "нелегко"? От того, что ноги раздвигала только пиз..ой думая? Вот детям ее с такой мамашкой нелегко!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге детей то всем жалко, а этим и пользуются.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь давайте все сдохнем или пожертвуем по 5000 т.к. кому-то тяжко...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы правы... (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку