#ЯПротивПенсионнойРеформы

Помните, как благодаря пользователям пикабу Рита вернула камеру, тогда даже хештег был #РитаВерниКамеру.
Сейчас столько постов про пенсионную реформу, столько противников этой реформы, а у Нас нет даже хештега против пенсионной реформы, предлагаю во всех постах и соцсетях про пенсионную реформу использовать хештег #ЯПротиПенсионнойРеформы.
Я, буду использовать этот хештег во всех возможных местах, даже не имеющих отношения к пенсионной реформе.
#ЯПротивПенсионнойРеформы

Автор поста оценил этот комментарий

Во всех возможных местах?  Фотки потом запостите, плз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос
18
Автор поста оценил этот комментарий

#РитаВерниПенсию

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
#ВоваВерниПенсию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты против?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу чтобы мои дети всю жизнь работали.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е везде и всюду ,по делу и без исползуя эту мантру вы реально добьетесь отмены реформы??? Вы серьезно???? Наверное вы также верите что зайдя в море немного его нагреете...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так рассуждают люди предпочитающие пускать все на самотек, авось прокатит, меня не коснется
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек даже не понял, чем теги отличаются от хэштегов, но уже готов протестовать и вмешиваться в работу государственного аппарата. Ей-богу, пусть уж лучше у власти будут жулики и воры, нежели честные дураки с благими намерениями и без какого-либо плана действий. Эти ребята, желая как лучше, 100% устроят тотальный пиздец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и протирай диван дальше. А следом за пенсионной реформой будет реформа образования, и оно уже не будет бесплатным.
показать ответы