YandexGo - как получить посылку?

Сделал заказ на Алиэкспресс, оплатил. Трек отслеживался до "Прибыло в сортировочный центр службы доставки". Сижу, жду, когда заказ прибудет на почту - заказ далеко не первый, все отлично приходило в местное отделение.

.

Фигу. Вчера внезапно(!) звонит водитель YandexGo, который уже стоит у моего подъезда. Все бы хорошо, но светлый день и я на работе. Через некоторое время приходит SMS, что "курьер с доставкой уже едет к вам" и ссылкой. При нажатии на ссылку вижу сообщение, что "Информация о доставке не найдена или заказ уже был доставлен". Как заказ попал в лапы к YandexGo - не имею понятия. Видимо, продавец так отправил.


Сегодня та же самая фигня.


Звонил в поддержку YandexGo несколько раз. Тупые болванчики в поддержке не могут найти заказ по моему номеру телефона и тупо балаболят скрипт "обратитесь в службу поддержки того, где оформляли заказ". Т.е. мой мобильный у них есть, адрес доставки мой есть, СМС от их сервиса мне приходят, а заказ они найти не могут.


Я на работе, водители приезжают. Все, что хотелось бы - изменить адрес доставки с домашнего на рабочий. Или в Яндексе это невозможно?


Как бы ее получить, а? :)


PS. Пост без рейтинга, ситуация дебильная.

YandexGo - как получить посылку? Без рейтинга, Яндекс Такси, Яндекс, Текст, Яндекс GO, Длиннопост, Яндекс Доставка