Яндекс.Такси удивил!

Привет, Пикабу! На волне отрицательных отзывов о таком агрегаторе как Яндекс.Такси, хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, о положительной стороне данной компании.

Сегодня мне нужно было срочно уехать на другой берег моего города (дело происходило в столице Кузбасса - Кемерово) и пришлось вызывать такси. Выбор пал на Яндекс.

Вызываю через приложение, цена выходит 159 рублей.

Далее приходит сообщение:

Яндекс.Такси удивил! Яндекс Такси, Кемерово, Служба поддержки, Отзыв, Длиннопост, Моё

думаю: "чёрт с ним".

Вызываю ещё раз. Назначается автомобиль, будет через 5-7 минут. Жду. Приходит уведомление, что водитель приехал и (!) начал выполнение заказа! Отменяю заказ и с меня почему-то списывается полная сумма поездки. Вызываю снова - тот же автомобиль, опять не ко мне и при отмене снимает 49 рублей, т.к. "водитель уже подъехал". С третьего раза я всё таки вызвал автомобиль и наконец-то уехал.

По приезде в место назначения решил я всё-таки вернуть свои средства и написал в саппорт, объяснив всю ситуацию. Каково же было моё удивление, когда мне быстро ответили и в течение буквально получаса вернули деньги!

Яндекс.Такси удивил! Яндекс Такси, Кемерово, Служба поддержки, Отзыв, Длиннопост, Моё
Яндекс.Такси удивил! Яндекс Такси, Кемерово, Служба поддержки, Отзыв, Длиннопост, Моё
Яндекс.Такси удивил! Яндекс Такси, Кемерово, Служба поддержки, Отзыв, Длиннопост, Моё

Ввиду того, чего я начитался об этой службе заказов на нашем форуме, я был очень сильно удивлён такому быстрому решению проблемы!