Яндекс-такси списал деньги за отмененную им же доставку и не возвращает


16 февраля мне нужно было передать коробку из пункта А в пункт Б.

Первые две доставки стояли на оплате картой, специально заверенной для Яндекса, с нее не прошла оплата, они отменились.

Я поменяла карту, специально закинула на нее 1000 тенге, вызвала в третий раз, оплата списалась и когда я уже стояла на улице с коробкой в руках, оказалось, что эту доставку Яндекс отменил самовольно.

Яндекс-такси списал деньги за отмененную им же доставку и не возвращает Яндекс Такси, Списание средств, Разборки, Яндекс, Негатив, Длиннопост

800 тенге списаны

Пришлось вызывать в 4 раз!! на этот раз поставила оплату наличными

Яндекс-такси списал деньги за отмененную им же доставку и не возвращает Яндекс Такси, Списание средств, Разборки, Яндекс, Негатив, Длиннопост

На 4 раз курьер приехал

Что говорит поддержка? Говорит, да, мы видим, все вернём. Что говорит банк? Что никто ничего не возвращал и никаких денег и отмены операции НЕТ.


Яндекс-такси списал деньги за отмененную им же доставку и не возвращает Яндекс Такси, Списание средств, Разборки, Яндекс, Негатив, Длиннопост

Столько раз я обращалась в поддержку

Яндекс-такси списал деньги за отмененную им же доставку и не возвращает Яндекс Такси, Списание средств, Разборки, Яндекс, Негатив, Длиннопост

Стандартные отписки

Так что, @Yandex.Support, когда вернёте деньги??? На вопрос, какого х доставка отменилась, когда бабло списали, я уже ответа не жду