Яндекс.Маркет или история скатывания хорошего сервиса

Привет всем пикабушникам. Первый раз пишу на пикабу, поэтому не кидайтесь тапками, ну или хотя-бы не сильно.
Хотел бы вам поведать невероятную историю о прекрасной клиентоориентированности яндекс маркета. Если раньше у меня адски пригорала задница от постоянных отмен уже оплаченных заказов, которые мне были нужны для бизнеса, к примеру, либо в подарок и я оказывался в нужную дату без товара, но зато с промокодом на 300 рублей на следующие покупки на яндекс маркете и сообщением поддержки "нам очень жаль". Представлял всегда их в этот момент так:

Яндекс.Маркет или история скатывания хорошего сервиса Яндекс, Маркет, Бан, Негатив, Доставка, Яндекс Маркет, Жалоба, Длиннопост

Теперь же дело дошло до того, что при попытке купить в подарок конфеты на новый год детям мы с женой обнаружили, что все наши аккаунты заблокированы. Самое обидное - бан на моем основном супер старом аккаунте, где еще есть год плюса, который как раз покупался для бесплатной доставки товаров с маркета.
Ответ поддержки звучит примерно как "нам очень жаль, но мы вам не скажем почему вас забанили и не пишите нам больше"

Яндекс.Маркет или история скатывания хорошего сервиса Яндекс, Маркет, Бан, Негатив, Доставка, Яндекс Маркет, Жалоба, Длиннопост

В довесок мне поотменяли около 4-х заказов, которые я уже оплатил. Я уже давно замечал, что когда яндекс пошел от площадки с ценами и ссылками на магазины в сторону маркетплейса, то там выросли цены, ушли почти все мне знакомые продавцы и качество сервиса ухудшалось день ото дня. Если изначально хотя-бы довозили все товары, сейчас довозят дай бог половину, и то из них четверть с опозданием.
Короче, яндекс, я буду голосовать рублем и пользоваться конкурентами. Такого помоечного сервиса и отношения к лояльным клиентам я никогда не видел.
Вот траты за этот месяц, чтобы не быть голословным. Плюс еще тысяч на 100 было куплено товаров с оплатой наличкой, тобишь за месяц я потратил там около 250 тысяч рублей, с сегодняшнего дня будет постоянный 0.
А всем дочитавшим - спасибо.

Яндекс.Маркет или история скатывания хорошего сервиса Яндекс, Маркет, Бан, Негатив, Доставка, Яндекс Маркет, Жалоба, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.