Яндекс(Быдло) Такси

Произошло буквально 10 минут назад, в поддержку Яндекса я отписался, поделюсь и на пикабу, вдруг кто столкнется.
Сейчас действует акция, можно обменять бонусы СПАСИБО(сбербанк) на промо код Яндекс такси 250 бонусов на 250 руб, что я и сделал, ввел промо код в приложении и получил скидку, в итоге доехав на такси у меня списалось всего 2 рубля, тут то и началось самое интересное.
Догоняет меня такси, сигналит, загорелый мужчина в возрасте, отрастивший усы как у небезызвестного ведущего и с характерным акцентом выдает: Суда иды! и машет рукой, ошалев от такой наглости подхожу, тут он выдает: Э скока дэнэг на картэ? , я естественно, наученный опытом и не желая распространяться о своем финансовом благосостоянии, спрашиваю, с какого фалоса его интересует данная информация и почему слог данный гражданин выбрал настолько хамоватый, в ответ получаю, что ему пришло только 2 рубля, не желая далее выяснять отношение с бомбилой в душе и на машине с маркировкой Яндекса, посылаю его в пешое эротическое путешествие, с возможностью звонка в отдел поддержки Яндекса, естественно оценку поставил минимальную, сам в поддержку отписался, пытался позвонить, но ожидание 10 мин (wtf?!?), тем более была возможность поставить галочку, чтобы со мной связались.
Будьте аккуратнее, пользуйтесь бонусами! :)