Яндекс такси с подпиской дороже чем без подписки.

Котаны, очередной раз нахлебалово. Всей душой любил Яндекс сервисы, удобно, и отечественно... Но... Нахлебалово очень неприятно.


Сделал 3 обращения в поддержку- ответв нет. Интересно, ответят ли вообще. По идее должны, у них SLA.


Поскольку тема касается многих людей, считаю своим общественным анальным долгом публикацию данного поста.

Текс:

"Снова та же проблема, и снова нет от вас комментария. У меня подписка Яндекс плюс. Должна быть скидка 10%на такси, только из- за неё и брал, т.к. часто пользуюсь. Последние 3 месяца пропала индикация скидки, но самое смешное- я сравниваю тариф в одно и то же время и место с аккаунтом, где нет подписки, и без подписки тариф стабильно дешевле на 30-60 рублей. Как так, Яндекс??? Мошенничество?"


На картинках скриншотов видно-

Там где значок ПЛЮС- это без подписки, и Яндекс предлагает ее купить.

Цена 239 руб

На втором скриншоте есть подписка, йена 290 руб.

Скрины сделаны одновременно, из одного места.

Яндекс такси с подпиской дороже чем без подписки. Яндекс, Яндекс Такси, Наебалово наверное, Обман, Длиннопост
Яндекс такси с подпиской дороже чем без подписки. Яндекс, Яндекс Такси, Наебалово наверное, Обман, Длиннопост
Яндекс такси с подпиской дороже чем без подписки. Яндекс, Яндекс Такси, Наебалово наверное, Обман, Длиннопост