Яндекс такси, поддержка, беспредел водителя

Здравствуйте. Особо не пинайте. И сразу скажу дело не в деньгах. Сегодня нужно было отдать машину жене, что я и сделал. Вызвал Яндекс такси.Ехал с ребенком 5 лет( нет в нашем городе детского тарифа. Нет не предупреждал потому как раньше никаких проблем небыло. Да за все время в нашем городе только у 2 водителей было кресло.) Приехал 2114 раздолбанный прям нормально. Попросил ехать потихоньку ( в процессе езды еще 2 раза просил) водитель спокойно нас посадил и мы поехали. По приезду я даю водителю 100 и говорю давай дам мелочью 17 чтоб ты мелочь не искал, на что получаю ответ: а какая сдача ты ж с ребенком, до свидания. Да в какой то степени и сам виноват не спорю(я ни "я ж папа"). Но блядь. Он мог спокойно отказаться. Я бы отменил вызов, водитель бы получил компенсацию, а я бы вызвал следующее такси по большей сумме за поездку. Я не молочный человек, но а если бы я дал 500 иль 1000 тоже самое могло случиться.Но самое интересное поддержка, им просто п@херу на все. Они отсылают к перевозчикам.. а кто тогда яндекс такси? П@дарасы? Которые создали приложение? Яндекс я больше с вами ездить не буду, ни ни, заберите свой промокод себе и вставьте в ж@пу
минусите и обсирайте сколько угодно. Мне похрену. Вдумайтесь в суть.

Яндекс такси, поддержка, беспредел водителя Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост, Негатив, Обман
Яндекс такси, поддержка, беспредел водителя Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост, Негатив, Обман
Яндекс такси, поддержка, беспредел водителя Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост, Негатив, Обман