Яндекс снова и снова...

Я такси пользуюсь часто, но не на постоянной основе (денег то нет) и сегодня произошла ситуация при которой сам яндекс всрался, но не признает этого-почему?

Яндекс снова и снова... Яндекс, Такси, Обман, Мат, Длиннопост

Вот присмотритесь и подумайте что тут не так? А не так тут якобы изменение указанной точки.

Здесь вышла ситуация при которой водитель каким то образом не предупреждая пассажира умудрился завершить поездку сразу как подал машину (оплата за нал, он ничего не теряет), но при этом ты узнаешь о подобном только по приезду на точку Б и при завершении заказа водителем (в моем приложении мы нормально едем и закрытия поездок по пути следования нет, я хз как это у него получилось)

Вы подумаете, да в чем проблема ты цену знаешь и заплатишь ее. А вот тут начинается самая на то проблема.

Яндекс снова и снова... Яндекс, Такси, Обман, Мат, Длиннопост

Яндекс же увидел маршрут (те кто из Питера знают эти адреса) и это не малый путь, и 150 рублей он не стоит, никогда и ни один таксопарк не повезет за эту цену, и кстати промокодов у меня нет, цена по тарифу была 715 рублей (с чем я согласилась и заказала машину).

Ой ну таксист наебал яндекс молодец, ты то че ноешь.

Проблема в том, что я могла не запомнить цену, ну или за меня бы заказали и хрен я докажу водителю цену приложения ведь там показана цена в 150 рублей, а повторюсь за такую сумму никто такое расстояние в Питере не проедет, мне наверное повезло что я оплатила до завершения заказа водилой, но при этом уже приехав на точку.

А вдруг все было бы наоборот? (с)

По приезду окажется что я должна буду 5к по тарифам парка и все...какие то проблемы? Жалуйся на яндекс, он же водитель, а не агрегатор, а ошибка типо в приложении сами разбирайтесь.

Я не очень поняла как маршрут у него мог измениться именно по приезду, то есть маршрут по таксометру не начинался, но у меня все нормально прошло и закончилось в указанной точке за несуществующие для яндекса 150 рублей.

Прикол в том что сам яндекс ничего опасного для себя не видит (обычная реакция), он думает что это мне больше расчиталось чем есть, а на самом деле все гораздо интереснее.

Яндекс снова и снова... Яндекс, Такси, Обман, Мат, Длиннопост

Вот кстати как этот заказ выглядит в истории, то есть пр. Большевиков находится на ул. Руднева. Повторюсь яндексу пофиг, он не в курсе ведь возможно это реально их ошибка.

Внимательно следите за поездками, уточняйте стоимость и маршрут при посадке.