Яндекс- самокаты вообще не подготовился часть 2

Первая часть здесь

Яндекс-самокат вообще не подготовился

Коротко о чем это:

В техподдержку Яндекс-самоката появились вопросы:

Почему нет истории поездок за прошлый год? Ответили, только за полгода могут хранить информацию.

Мой комментарий - ребята, а это правда Яндекс или говно на палочке? Что, ваш сервер не вывозит хранить такой неебический объем данных?

Как платить с Яндекс карты за самокаты? Ответ - никак!

Мой комментарий - ребята, а это правда Яндекс или говно на палочке? Что, так сложно прицепить оплату с вашей же карты за ваш же сервис? Почему за Яндекс-такси это можно, а Яндекс-самокаты - ну никак? Там вообще отдельная история про эту карту, тупо, чтобы баланс посмотреть, нужно пробиться через вагон всякой хрени.

Третий вопрос - вот я покатался на самокате, сняли 420₽. Информация о поездке от Яндекс - Вы начали поездку такого-то числа в такое-то время, с вас 420₽! Все.

Мой комментарий - ребята, а это правда Яндекс или говно на палочке? За что вы деньги взяли? За то, что я начал поездку? А сколько времени использовался самокат, сколько я проехал и тд? Склоняюсь всетаки к тому, что это говно на палочке прицепили второпях к Яндексу, но не стали ничего дорабатывать - по принципу программистов, работает - и заебись, не надо ничего трогать

Приложу продолжение нашей переписки с поддержкой, ребята неделю ровно думали (на самом деле никто не собирался ни о чем думать)) и дали максимально тупой ответ: мы вам даем время начала  поездки и сумму к оплате, а с остальными вопросами идите нахуй, товарищ, фаг в руки и барабан на шею

Яндекс- самокаты вообще не подготовился часть 2 Самокат, Яндекс, Негодование, Бесит, Прокат самокатов, Яндекс Самокаты, Мат, Длиннопост
Яндекс- самокаты вообще не подготовился часть 2 Самокат, Яндекс, Негодование, Бесит, Прокат самокатов, Яндекс Самокаты, Мат, Длиннопост
Яндекс- самокаты вообще не подготовился часть 2 Самокат, Яндекс, Негодование, Бесит, Прокат самокатов, Яндекс Самокаты, Мат, Длиннопост

Ну и вот, что хотелось бы видеть по итогам поездки:

Яндекс- самокаты вообще не подготовился часть 2 Самокат, Яндекс, Негодование, Бесит, Прокат самокатов, Яндекс Самокаты, Мат, Длиннопост

Может быть, здесь, кроме диванных гуру и злобных демонов, предлагающих провалиться мне вместе с Яндекс-самокатами к ним в их ад из из говна, найдутся люди, разбирающиеся в правилах оказания платных услуг?

На мой взгляд, тут налицо непредоставление полной информации

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.