Яндекс про. Все как обычно

Бомбит ска.
Стою в зоне повышенного. Стоит +200. Прилетел заказ +70. Мало, скидываю. Прилетает +110-130, точно не помню. Поехал. До центра километров 7-8. Закрываем заказ и видим стоимость заказа 175 руб.
Хотя по всем подсчётам должен быть 200+.
Пищу в поддержку на вопрос про уху и ТД.
А те заявляют, что кэф был + 70.
Яндекс как же ты задолбал со своим наебаловом.
Кстати не первый раз. Все не могу себя приучить скринить заказы. Интересно что бы тогда сказали если бы скрин был. Ах да не просите номер заказа для проверки. Ответ я уже от поддержки услышал ))))
Млин работаешь работаешь. Не жестишь с пассажирами. Стараешься. Можешь машину по три раза в день из за этой грязи. И в итоге млять все желание работать убивают.

Ну да ладно. У меня другой вопрос назрел.
Че за херня с лужами Яндекс. Почему они для всех разные по времени и по стоимости минимального заказа. Первый скрин с левого аккаунта.( Нужен для уточнения границы лужи при нахождении на заказе.. хуяндекс же умный и скрывает границы, когда ты на заказе)

Яндекс про. Все как обычно Яндекс Такси, Обман, Мат, Длиннопост, Негатив

А второй уже с моего в то же время. Как видно и цены другие и временные промежутки. На одном утренние лужи закончились, а на втором ещё есть.

Яндекс про. Все как обычно Яндекс Такси, Обман, Мат, Длиннопост, Негатив

Корешь на бизнесе ездит. Дак у него лужи ещё и дороже рублей на 100. Причем если заказов нет то он и на эконом переключается )))
Скажи яндексго как так получается то?
Почему такая разница то.?

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз