Яндекс Про 9

Итак, продолжим. Осталось не так и много. Следующее, что мы видим в программе: Защита от болезни. Тут сказать нечего. Хоть на что то Яндекс для водителей сподобился!

Выгода с про. В разделе куча промокодов, скидок. Вот только они дублируются по могу раз. Ну и очередная фишка от яндекса. Ты заплати нам, а мы тебе сертификат на покупку! И, что то, скидками там и не пахнет! И, не понимаю, какое отношение этот раздел имеет к работе. Скрыть бы его... Но, такой возможности нет.

Поддержка. Что есть, что нету, одни отписки от ботов. Тут и сказать нечего - и так все ясно.

Диагностика. Нах вообще этот раздел нужен, входишь в него..., а там: включи больше тарифов, нам вывоз нужен! Ок, ну допустим захочу включить детский. Но, как писал выше, без "тупого" тестирования это сделать нельзя. А, если, все же подключить, но потом решишь отключить, то заказы по нему будут продолжать лететь до тех пор, пока его величество Яндекс тебя в этом тарифе не заблочит.

Фотоконтроль. И самый интересный из них - это Фотоконтроль машины. Кто и как его проверяет? Или опять алгаритмы? Но суть в том, что блик от стекла на сидении они часто воспринимают за грязь. А переодически ещё и сбой какой-то происходит. На своём примере: машина не битая, не мятая, не оклееная. А мне: Фотоконтроль не пройден(уже точно не помню формулировку, но что то там про дефекты кузова и окоейки). Итог - 2 часа бодания с тех поддержкой, пока мне из неё живой человек сам не перезвонил. Но, хоть бы, зараза, извинился за убитое время и нервы...

Обучение. Может кому из делитантов и надо, но в целом опять напрашивается фраза: яйца курицу не учат!

Промокоды. Тут без вопросов.

Пригласите друга. И будет вам "счастье", Яндекс вас "золотым дождём" окрапит. Ну понятно, дураков, которые идут в такси, все меньше и меньше. Но они то требуются. Так пусть работающие водители их ищут и затаскивают в такси.

Моя мечта. Не знаю, воспользовался кто-то этой функцией. Ну, а если моей мечты там нет? Почему Яндекс не дал в разделе пустое поле, куда можно было бы её вписать? Моя мечта: "Желаю "Я.. " в этом году окалеть!"

Сообщения. Мало этих разделов на первой странице, так ещё и сюда запихали! И шлют всякую ненужную хуйню: "вы в близи указанной локации, режим переключения будет отключён". А то я сам не знаю, что домой приехал и пора эту гребанную программу отключать! Да соберите вы уже все эти ваши чаты и сообщения в одну кучу! На хрена мне их столько! Но вот место для них тут самое подходящее, в самом конце! Туда спускаешься только что бы из программы выйти.