Яндекс Лавка, "не чего личного просто бизнес"

Доброго дня читатели. Всегда просматривал этот ресурс как развлекательный и немного информационный. Люди делятся жизненными ситуациями и своими историями, вообщем я больше читатель чем писатель. Ну да ладно, к сути. Давно заказываю еду через сервис Яндекс, пользуюсь такси Яндекс, подписка на Кинопоиске, даже есть Яндекс кошелёк (прости господи). Где то с полгода назад стал замечать ухудшение сервисов, вот просто всех сервисов. Думал что загоняюсь или просто необъективен. Но сегодня господа из этой компании превзошли сами себя. Вчера не успел купить продуктов, утром завтрак готовить надо. Ну думаю закажука я в лавке, бог с ним что дороже, дочь опять же смотрит мол позавтракать было бы не плохо. Сказано-сделано, заходим в приложение, так заказ минимум от 900 руб. ладно бог с ним, заказываем на 500 то что надо и на 400 с лишним то чего как бы не очень надо. Ждемсссс...... Привозят, так все нормально,  готовим омлет с сыром и помидорами. Трям-бам и готово, теперь сыр, сыр.... сыр........ блять. Расстроился. Я заказывал два вида сыра и оба без плесени, а тут с нею самой. Зачем мне сыр с плесенью, у меня и машины без верха нету и вино я пью не то что бы старое, вообщем как бы не нужен он такой. Думаю напишу в поддержку, они вроде как поддержать должны да и как бы проблемку решить, ну да вообщем скрины сыра и переписки прикладываю).

Итог, в наше время надо голосовать видимо все же рублём и оглаской). И главное не болейте и берегите себя).

Яндекс Лавка, "не чего личного просто бизнес" Негатив, Яндекс, Мат, Длиннопост, Яндекс Лавка
Яндекс Лавка, "не чего личного просто бизнес" Негатив, Яндекс, Мат, Длиннопост, Яндекс Лавка
Яндекс Лавка, "не чего личного просто бизнес" Негатив, Яндекс, Мат, Длиннопост, Яндекс Лавка