Яндекс доставка второй раз подряд ворует телефон

произошла вторая кража подряд, но покуда яндексдоставка  и магазин трубковед ведут себя порядочно, возмещая ущерб, волноваться не о чем. Это конечно же очень не приятно, но каждого работника проконтролировать невозможно.ссылка на первый пост https://pikabu.ru/story/voruet_ne_tolko_pochta_rossii_579718...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"буду забирать деньге"©

Может третий раз закажешь? =))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вроде была история про товарища, которому вместо планшетов два раза доски приходили. Он думал 3 раз заказать и начать дом строить. Вот что такое позитивное мышление :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

нет третий раз не буду,деньги они возвращают без вопросов,просто телефон нужен был именно этот ,думал что второй раз не украдут).....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это DPD пиздят, я с ними так чуть не лоханулся: заказал набор фрез, приехал курьер дпдшный. Когда я попытался при курьере вскрыть посылку и посмотреть наличие фрез в коробке из-под них, курьер начал заливать что посылку при нем вскрывать нельзя, что это не прописано "вишь в смске по твоему адресу нет какого-то кода" а там, блять, всё по-шпионски написано: адрес, цифры и штук 6 аббревиатур. Так как, коробка подозрительно лёгкая была, послал нах курьера с его пустой коробочкой и наскоро придуманными правилами. Благо оплата была при получении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку