Yafud.pl [Ru] (ч.6)

Yafud (yet another f*cked up day) - очередной про*баный день.
***

Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост

Перевод мой - тег "моё"

Остальные мои переводы с сайта yafud.pl вы можете найти в телеграме

Баянометр ругался, выдавая предыдущие посты.

Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Я поссорилась с другом мужа. Он, чтобы загладить вину, пригласил меня с мужем в ресторан на "примирительный ужин". Муж из-за запары на работе не смог прийти и мы сидели с другом вдвоём. Весело поболтали, уладили разногласия, поели и немного выпили. Он решил проводить меня до дома. Теплая летняя ночь, мы не спеша идём по аллее. Вдруг он останавливается. И я, соовественно, тоже. Смотрю на него вопросительно, мол, что случилось. Он резко притягивает меня к себе и пытается поцеловать. Я отталкиваю его с криком: "Вов, ты еб@нулся?!!" И тут раздается оглушающий хохот и свист мужских голосов.
Рядом с аллеей в ночной тени стояла скамейка. На ней сидели парни. Их было практически не видно, зато им прекрасно было видно нас под фонарями. Мы спешно удалились под комментарии пьяной компашки в стиле: "Сударь, мы поражены вашей неудачей!".
Вот так многолетняя дружба про*бана из-за необдуманного поступка.
раскрыть ветку (25)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй таких друзей... Вова козел.

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вова, да, чудак на букву "М", ну а я иногда могу быть таким доверчивым тормозом.
Я Вову знала 5 лет. Муж дружил с ним 10 лет. Вова всегда то в шутку, то прямо, то намёками обязательно говорил о том, что я для него не женщина, я как друг, как сестра, что я не в его вкусе, что ему нравятся высокие худенькие девушки, а я слишком низкая и в теле. Я жалею лишь о том, что верила в это и слишком близко допустила его к себе и своей семье. После этого случая, я проанализировала всё, что было до этого и поняла, что он намекал раньше, но не словами, а поступками. Но я же ему как сестра. Да и он меня внешне никогда не привлекал. "Все люди лгут" (Доктор Хауз).
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
что я не в его вкусе, что ему нравятся высокие худенькие девушки, а я слишком низкая и в теле

Вот с этого уже можно было насторожиться. На лицо явные попытки противопоставить слова чувствам, эдакое "дёрганье за косички" только. Лично я бы своей подруге никогда такого такого не сказал.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы были молоды, доверчивы, глупы. На самом деле ситуаций было куча, чтобы мне понять, что Вова ни разу не видит во мне сестру. Вова в компании всегда был эдакий балагур, шутник, любимец женщин. Его слова и выходки никто не воспринимал всерьез. Это я сейчас понимаю, что очень комично-глупы были его речи про то, как он никогда не переспит со мной :))) Ведь я женщина его лучшего друга и я совершенно ему не нравлюсь. Вот груди у женщины должны быть маленькие, как яблочки, а у меня грудь тройка и это уже дыньки (нет, я не придумываю, это реально были его слова). Что он любит, чтобы у женщины бедренные кости выпирали и чувствовались рукой, как и рёбра, а у меня бедра скрыты под мясцом. И вообще, у меня мясистая жопа, по ней весело можно только рукой шлёпнуть и всё. Муж обычно его затыкал на время словами, типа: "Нравятся ебать анорексичек - заткнись и еби", "Ох, любитель спать на жёстком опять заговорил".
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите , но вы очень сексуально себя описываете XD

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я себя описываю, это он так говорил про меня :)
Я могу себя тоже описать. Рост 158 см. Узкие плечи, средняя грудью и большая жопа. И да, у меня ещё и пузико есть (последствия инсулинонезависимости), от которого уж скоро год, как я избавляюсь в тренажерке. Отлично худеет спина, ноги, руки но это мяконькое сальце внизу пупка... оно всё ещё со мной. Меньше конечно, но всё же... Я имя ему дала - Георгий. И этот Жора, сука, не торопиться меня покидать :(
Так тоже сексуально?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Круто стану жирным назову свой второй подбородок Георгием, а когда все будут говорить, что я жирный, то я скажу, что это мой товарищ Георгий, известный сомелье и эстет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коль сомелье и эстет, то не Георгий, а Жорж.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь давай контрольным: фото в студию!

Автор поста оценил этот комментарий
Муж обычно его затыкал на время словами, типа: "Нравятся ебать анорексичек - заткнись и еби", "Ох, любитель спать на жёстком опять заговорил".

Возможно надо было немножечко дать по ебалу.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
продолжение есть? как муж отреагировал?
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж человек рассудительный, хладнокровный, спокойный. Я всего два раза видела его в гневе. Один раз, после того, как я рассказала ему о случившемся. Он поехал на машине к уже теперь бывшему другу. Я поехала туда же, но на такси, т.к. муж категорически не хотел брать меня на разборки. Позже, когда я приехала, они уже успели разбить друг другу морды, порвать и запачкать одежду. Когда я вышла из такси, Вова втирал моему мужу о том, что его поступок был проверкой меня на вшивость и я с честью её пошла, а могла бы и не пройти, как Олеся (0_о). Да, оказывается, до меня, мой муж встречался с некой Олесей, потом её проверял Вова в кровати... почти месяц. И только потом совесть его замучала (или Олеся надоела) и он пришел к мужу каяться. И тот его простил! (Такой же доверчивый тормоз, как и я)
В ситуации со мной, муж не дал Вове третьего шанса. Они больше не общаются.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жена друга для меня не женщина, но если она красивая - он мне не друг.
(Мудацкая пословица)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, не сразу понял, почему мудацкая. Сначала подумал, что "но если она красивая, то лучше и не общаться с этой парой"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты, вестимо, и не мудак вовсе)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой же этот Вова пидорасище
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же был друг. И прочитав про Вову , подумал, а не тот ли Вова что и меня кинул в похожей ситуации.)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, почти у каждого есть история о неразделённой деве и разрушенной дружбе. Про это даже фильмы снимают. Я был как в роли мужа, так и в роли Вовы. По прошествии времени могу точно сказать, что тот Вова, который увёл у меня подругу - в принципе и не такой уж пидорасище, гармоны - иногда слишком сильная штука, настолько, что даже оверлогичный человек не может с ними совладать. Да и в целом, если смотреть на ситуацию, получилось вроде нормально: те уже живут вместе несколько лет, меня бы на столько не хватило, да и у меня с того времени появилась одна очень супер хорошая подруга, с которой бы я наверно не был знаком, если бы не тот случай.

7
Автор поста оценил этот комментарий

почему то вспомнила строчку из песни группы Башня Rowan

"но она, к сожалению, чужая жена, а чужую жену медом вымазал черт"

ну или байку про то, как бог куска сахара бабам раздавал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же жуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку