Я выжил... Половинчатый человек!)

Всем привет! С вами снова Azamandius. Прошу прощения, что так долго не писал. Всему виной непредвиденные обстоятельства, а именно - лень.

Как вы знаете по предыдущем постам, при удалении опухоли, у меня были задеты нервные окончания, в следствии чего образовался паралич Белла. Плохо закрывался глаз, не работает правая щека. Будто обвисло всё.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Из-за этого у меня начались проблемы с глазом. В июне я ездил в больницу лечить его, у меня очень страдала роговица😞. Вроде было неплохо всё, но проблемы снова не заставили себя ждать. Ближе к августу мы ездили в областную больницу на консультацию, где меня прямо оттуда и забрали.

Сделали операцию по закрытию глаза. Это на полгода минимум.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Зато меня ничего не отвлекает, а то было как бельмо на глазу).

Вот так и живём).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если один глаз постоянно закрытым держать, он случаем не атрофируется?

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Он всё равно не видит, так что не вижу разницы)
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не видит...?(
Это можно исправить?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нервные окончания не восстановятся, ничего сказать не получится)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват в том, что задели нервы? Врачи же? И ничего им не было?
А компенсация?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам виноват. Надо было раньше обратиться, но я тянул с этим. Опухоль до таких размеров выросла, что не задеть было невозможно.
Виню себя в своей беспечности😞
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было Гамма-ножом делать , не было бы последствий.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был сосед по палате, ему гамма-ножом делали до этого, неудачно сделали и пришлось снова делать.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Яррр! Приветствую на борту .D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать на борт! Выпьем рома!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногу и руку надо еще отпилить для полной картины)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маме делали 7 лет назад в Бурденко , опухоль сначала перестала расти , затем уменьшилась до пол миллиметра и больше не растет , а так говорили что при операции на открытом мозге 60% что покоцают нерв.


П.С. в Бурденко вроде , если в 1 раз не убили опухоль лазером , то второй сеанс в пол цены , операция всего 30 минут продолжается и после неё можно на работу идти , последствий для организма и самочувствия нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гамма-нож - это не лазер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

операция всегда риск, а уж на мозге...

Вот случай произошедший с моей мамой, произошло все в этом месяце и я задал вопрос местному медику, комментарии надо раскрывать чтоб найти мой

#comment_71241444

Автор поста оценил этот комментарий

да уж, у меня было подобное в легкой форме из-за воспаления нерва, так весь месяц курс лечения дополняли шутки про "второго Сталлоне"... зато какая радость была, когда все закончилось)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку